«Ты тронулась умом, подружка?»: Сергей Соседов сцепился с Бузовой и довел ее до слез

КУЛЬТУРА13 комментариев
«Ты тронулась умом, подружка?»: Сергей Соседов сцепился с Бузовой и довел ее до слез

Телеведущая поддержала 15-летнего участника шоу «Фактор Х».

Певица и телеведущая Ольга Бузова попала в новый скандал - в этот раз на белорусском телевидении. В прямом эфире шоу «Фактор Х», где она является наставницей, Ольга устроила публичные разборки с музыкальным критиком Сергеем Соседовым. Дело в том, что журналист жестко проехался по 15-летнему участнику проекта Никите Белько после его выступления. Юный артист в прошлом выпуске не согласился с мнением Соседова, за что и получил взбучку.

«За него голосуют только потому, что он красивый мальчик. Это не я сказал, это мне сказали девочки, которые сидят сейчас в этом зале, сказали мне после того эфира. Они не слушали, как он поет — он облажался в песне, но он красивый, и мы за него голосуем! Я журналист, я исследую, ничего не придумываю, ничего просто так я не говорю», - высказался критик, чем довел Никиту до слез.

Наставница певца, Ольга Бузова, вмешалась в разговор и заступилась на участника. Телеведущая начала перебивать тираду Соседова, заявив, что критик дискредитирует Никиту, который блестяще выступил.

«Ты что, с ума сошла, подружка? Ты что, совсем тронулась умом!? Закройте ее, тогда я не буду говорить, пусть говорит одна Бузова и бузит здесь! Это неприлично, в конце концов», - возмутился Соседов.

Конфликт с журналистом вывел телеведущую из себя. Она расплакалась и поблагодарила мать Никиты, которая следила за выступлением сына в зрительном зале.

«Мне очень стыдно за моего коллегу, который в очередной раз не дал возможность маме насладиться номером. Я хочу сказать Светлане спасибо - у вашего малого огромное будущее», - обратилась к женщине Бузова.

Напомним, что летом текущего года до слез экс-ведущую «Дома-2» довел спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В прямом эфире Матч-ТВ, куда Ольга пришла поддержать нашу футбольную сборную, Губерниев спросил, пьет ли Бузова коньяк по утрам, процитировав Карлсона. Телеведущая была возмущена вопросом и разрыдалась. Она назвала Дмитрия «дном, а не мужчиной», а также подчеркнула, что ей вообще запрещено употреблять спиртное из-за проблем со здоровьем. Недавно Губерниев вновь посмеялся над Бузовой. В новом ролике он назвал певицу «главной  проблемой Россией».

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.