«У каждого свой способ пиариться»: рэпер Потап впервые высказался о разводе с Каменских после скандала

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У каждого свой способ пиариться»: рэпер Потап впервые высказался о разводе  с Каменских после скандала

Рэп-исполнителя обвинили в домогательствах.

В начале месяца разгорелся неожиданный скандал вокруг семьи Потапа (Алексея Потапенко) и его жены, певицы Насти Каменских. Экс-подопечная украинского продюсера, певица Евгения Гордая (GIP C) обвинила Потапа в сексуальных домогательствах. Артистка в красках рассказала, как бывший продюсер предлагал ей блестящую карьеру в обмен на постель. По словам Евгении, жертвами Потапа стали и другие певицы, которые пока боятся рассказывать правду. Сама же Евгения осмелилась на признание после переезда из Киева. Также GIP C заявила, что Потап изменял Насте Каменских и до, и после свадьбы.

Наконец, на обвинения бывшей подопечной ответил сам Потап. Рэп-исполнитель дал понять, что в их отношениях с женой все хорошо, и слова Гордой на них не повлияли.

«У каждого свой способ пиариться. Мы годами выступали на сцене и завоевывали симпатии зрителей своей музыкой, песнями. Если некоторые люди не знают, как сделать так, чтобы о них говорили, и хотят пропиариться на наших с Настенькой именах, — пожалуйста, нам не жаль, мы не жадные. А как все на самом деле? У нас с Настей все хорошо, разводиться мы не собираемся», — заверил 41-летний исполнитель.

Напомним, что почти 15 лет Потап состоял в браке с Ириной Горовой и скрывал свой роман с Каменских. Артист решился на развод только в 2014 году - после 8 лет тайных отношений с напарницей по сцене. А в 2019 году он заключил с Настей официальный брак. За эти годы супруги смогли построить успешную карьеру в России, но после начала спецоперации на Украине Потап и Каменских открестились от российской публики. Продюсер и рэпер заявил, что старается не обращать внимание на критику.

«Сейчас многие люди хейтят других не потому, что они такие токсичные или плохие, а потому что много боли, злости и ненависти в наших жизнях теперь. Я сейчас вообще многое не принимаю близко к сердцу. Потому что сейчас надо относиться ко всему с холодным умом, как бы ни кипело все внутри. Любой хейт делает так, что мы поворачиваемся спиной друг к другу. Вместо того, чтобы доверять друг другу, мы становимся слабыми», — высказался Потап.

Напомним, что в прошлом году Потап крупно опозорился на концерте в Израиле. Артист исполнил песню о «москалях» и «кацапах». Поступок рэпера прокомментировала модель Виктория Боня. Телезвезда задалась вопросом, почему Потап продолжает выступать за границей, а не на передовой.

Бывшая подопечная Потапа обвинила рэпера в домогательствах: на скандал отреагировала певица Настя Каменских

Может навсегда потерять голос: у певицы Насти Каменских диагностировали новообразование в связках

Настя Каменских засветила округлившийся живот после слухов о беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.