У Мэрилин Монро был роман с учительницей актерского мастерства

КиноПрокомментируйте новость
У Мэрилин Монро был роман с учительницей актерского мастерства

Газета Daily Mail опубликовала сенсационные подробности жизни Мэрилин Монро. Голливудская актриса крутила роман с учительницей Наташей Литесс, преподававшей актерское мастерство. Издание ссылается на документы, в которых сообщается, что Монро два года сожительствовала с педагогом.

Мэрилин Монро и Наташа Литесс проработали вместе семь лет: с 1948 по 1955 год. Со временем их отношения стали более тесными, чем просто дружеские. О Мэрилин говорили, что у нее было много мужчин, три раза голливудская актриса официально выходила замуж. В окружении Монро приписывали романы с Джоаном Кроуфордом, Марлен Дитрих и Барбару Стэнвиком. Теперь выяснилось, что у Мэрилин были отношения с сотрудницей киностудии Columbia Pictures Наташей Литесс.

Об этом заявила сама Литесс, рассказав о связи с актрисой журналистам в год, когда Монро не стало.  По словам Литесс, она познакомилась с Мэрилин, когда той было всего 20 лет. В то время Монро не была красивой и даже не умела правильно открывать рот, заявила в интервью учительница. Литесс сообщила, что Мэрилин всего боялась и просила всегда держать ее за руку. При этом, даже когда актрису признали одной из самых сексуальных женщин Голливуда, сама Мэрилин так не считала. Она думала, что только платья и косметика помогают ей поддерживать ее образ.

Есть и подтверждения связи от самой Мэрилин, однажды рассказавшей актеру Теду Джордану, что она спала с Литесс, объяснив, что ее учительница ей очень нравится.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.