«У нас теперь пятеро детей»: Оксана Самойлова рассказала о пополнении в семье

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«У нас теперь пятеро детей»: Оксана Самойлова рассказала о пополнении в семье

Молодая бизнесвумен поделилась трогательной историей.

Блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган вместе с дочерьми и сыном сейчас отдыхают в Арабских Эмиратах. Присматривать за четырьмя детьми звездным родителям помогает няня, которая, по словам возлюбленной музыканта, уже стала членом их семьи. А на днях молодая бизнесвумен поделилась трогательной историей с ее участием.

Оказалось, что няня знаменитой пары родом из Украины и сама воспитывает дочь, с которой не было возможности увидеться полтора года. Оксана не смогла остаться равнодушной к личной проблеме женщины и помогла своей сотруднице воссоединиться с ребенком.

«Наша няня не могла попасть домой и увидеть свою дочку полтора года. И нам пару дней назад удалось ее вывезти и привезти сюда, к нам», - написала в своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) Самойлова.

Блогер показала фотографию их няни, на которой та крепко обнимает длинноволосую наследницу около бассейна, и призналась, что вся их большая семья плакала, когда встречала девочку в аэропорту. Звездная мама отметила, что теперь дочка их сотрудницы живет вместе с ними.

«Каждый, наверное, сделает свои выводы. Но для нас это про то, что чужих детей не бывает. Так что, считайте, у нас теперь 5 детей», - дополнила свой рассказ бизнесвумен.

Напомним, уже несколько недель «самое уставшее семейство России» находится в Дубае. Там они наслаждаются жаркой погодой и красивыми пейзажами, а старшие дочери, судя по рассказам Самойловой, дистанционно занимаются образованием.

К слову, недавно на отдыхе у них случилась беда — заболел единственный сын знаменитостей, Давид. Как оказалось, у малыша резко поднялась температура и появилось недомогание, из-за чего перепугавшаяся Оксана вызвала врачей. Однако цены на медицинские услуги явно удивили модель, так как один вызов специалиста в Дубае обошелся семье в 500 долларов (несколько десятков тысяч рублей).

Стоит отметить, что после этого двухлетнего сына рэпера все-таки госпитализировали из-за сильного жара. Все это время блогер лежала с ребенком в больнице ОАЭ и не выходила на связь в социальных сетях.

Оксана Самойлова впервые за долгое время показала неузнаваемую старшую дочь: «Мой самый засекреченный ребенок»

«Мы в треугольнике»: Седокова сделала громкое признание о Джигане

Вечеринка без детей: Оксана Самойлова отметила 38-летие в «голом» платье и чулках - пользователи в шоке 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.