«500 долларов за прием»: сыну Самойловой и Джигана понадобилось лечение за границей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«500 долларов за прием»: сыну Самойловой и Джигана понадобилось лечение за границей

Звездная семья сейчас находится в отпуске в жарких странах.

Уже несколько недель «самое уставшее семейство России» - Оксана Самойлова и Джиган - находятся на отдыхе вместе с детьми. Для очередного отпуска они выбрали Арабские Эмираты. Однако приятное купание в морской воде и лежание под лучами солнца, омрачила болезнь единственного сына супругов – Давида.

Как выяснилось, у малыша резко поднялась высокая температура и было недомогание, из-за чего перепугавшаяся Оксана вызвала медиков. «Сегодня у нас утро недоброе. Давид плохо себя чувствует. Мне так его жалко! Он у нас вообще никогда не болеет, поэтому мы все так испугались», — призналась Самойлова.

Однако цены на медицинские услуги модель поразили еще больше. Один вызов врача в Дубае обошелся семье в несколько десятков тысяч, не считая еще покупку необходимых лекарств.

«Проверили Давидика… Болеть – не вариант. Цены, конечно, космические. 500 долларов за прием, и это без лекарств!», - пожаловалась Оксана.

К слову, уже вечером семейство Джигана отправилось в ресторан. По всей видимости, малышу стало гораздо легче.

Отметим, пока что рэпер и его жена Оксана Самойлова не собираются возвращаться на Родину. Тем самым поклонники подозревают, что семейство решило «сбежать» из России, как и большинство знаменитостей за последнее время. Однако, это могло быть похоже на правду, если бы пара не так часто летала на отдых. Только за несколько месяцев нового года они дважды побывали за границей.

Семья Джигана и Оксаны Самойловой

К тому же, после обвинений в эмиграции, Оксана дала ясно понять, что об этом и речи не может быть. Они, как и все, отправились в запланированный отпуск с детьми к теплому морю, уверяет модель.

Примечательно, что пока Самойлова снимает видео, как она проводит время с наследниками, на днях в Сети появились видео с отдыха Джигана на яхте, где в окружении нетрезвого рэпера были модели и блогерши в бикини. Теперь пользователи обсуждают - неужели Джиган вернулся за старое и забыл, что обещал Оксане вести здоровый образ жизни, будучи на грани развода с ней.

Напомним, в январе музыкант вместе с супругой и детьми отдыхал в Колумбии. Они то и дело публиковали радостные снимки, как ходят по экскурсиям и осваивают мастерство серфинга. Однако один из походов по джунглям страны едва не закончился трагедией. Во время катания на лодке по реке с крокодилами, один из них едва не съел экскурсовода у них на глазах.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.