«У нее нет сейчас мужа»: Гоша Куценко помогает беременной Порошиной

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«У нее нет сейчас мужа»: Гоша Куценко помогает беременной Порошиной

Актриса ждет 5-го ребенка.

Скоро 45-летняя актриса Мария Порошина станет мамой в 5-й раз. Это радостное для семьи омрачает один факт - отец будущего малыша не собирается участвовать в его жизни. Сама Мария скрывает имя возлюбленного и говорит, что он живет не в России. Помочь беременной актрисе вызвался другой известный актер Гоша Куценко. На днях во время своего выступления он признался, что постоянно общается с Порошиной.

- Мы с Машей на связи. Я очень за нее беспокоюсь, потому что сейчас у нее нет мужа и она ждет ребенка, но, конечно, мы ее не оставим! , - заявил Куценко.

Сейчас актер в браке с Ириной Скриниченко, а с Порошиной они жили в гражданском браке 5 лет, будучи еще студентами. У пары родилась дочь Полина, которой сейчас 22 года и она также актриса. Но тогда, уже через три месяца после рождения ребенка, Мария узнала об измене Гоши. Она не смогла смириться с изменой любимого человека и ушла из семьи с грудным ребенком на руках.

- Прошло много времени, и сегодня у меня совершенно иной взгляд. Но на тот момент я сделала все правильно - как велели душа и мое восприятие отношений Ромео и Джульетты. Кто знает, сейчас, может, и поступила бы иначе, - призналась Порошина.

Тело изрезанной женщины обнаружили в машине Гоши Куценко: подозреваемый в убийстве задержан

Главное никого не оскорбить: в прокат вышла комедия с Гошей Куценко «Непослушники» (12+)

«Яички-то железные!». Спустя 13 лет в прокат вышло продолжение комедии «Любовь-морковь: восстание машин»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Импичмент грозит Трампу за удары по Ирану: демократы готовятся к началу процедуры

В МИРЕ

Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес заявила, что президент США Дональд Трамп нарушил Конституцию

«Теперь война и для вас»: Иран объявил охоту на каждого американца – Тегеран взбешен

В МИРЕ

КСИР дал свою резкую оценку словам Дональда Трампа, касающимся атаки на иранские ядерные комплексы.

«Буду бить аккуратно, но сильно»: США предупредили Иран перед атакой на ядерные объекты

В МИРЕ

По данным источников телеканала CBS, перед началом авиаударов США вышли на контакт с Тегераном.

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

В МИРЕ

Решение об освобождении Тихановского было принято «из гуманных соображений, с целью воссоединения семьи», — сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить