У рэпера Потапа парализовало половину лица

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
У рэпера Потапа парализовало половину лица

Настя Каменских объяснила свое возвращение на родину без мужа его проблемами со здоровьем.

Несколько дней назад певица Настя Каменских вернулась в родную Украину без супруга, рэпера Потапа (наст. имя Алексей Потапенко). Поклонники тут же заподозрили в семье знаменитостей разлад. Однако оказалось, что у музыканта возникли серьезные проблемы со здоровьем на фоне стресса и сильных переживаний. Об этом Настя сообщила сама в новом интервью.

По словам певицы, сейчас 41-летний Потап находится в Европе, где проходит лечение. Точный диагноз мужа Каменских не озвучивает, но уточняет, что это произошло на фоне стресса из-за последних событий и сейчас ему очень тяжело.

Потап/ кадр из YouTube-канала Алина Доротюк

«Все переживают, и мой Леша — не исключение. Однако, как мужчина, он должен держаться. Я в истерике, нужно эвакуироваться, нужно помочь, нужно договориться… Его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица», — разоткровенничалась исполнительница в беседе с Алиной Доротюк.

Каменских добавила, что очень испугалась за супруга, так как долгое время его половина лица будто находилась под анестезией. Она боялась, что он никогда не сможет вернуться к прежнему виду, но сейчас он уже идет на поправку.

«Это выглядело очень страшно. Не работала половина лица, и ты не можешь есть или пить. Это действительно очень страшно. Казалось, что он никогда не вернется в нормальное состояние. У каждого по-своему. Стресс такой сильный, что организм не может на него не реагировать. Когда ты нервничаешь-нервничаешь, а еще и не знаешь, что будет завтра, это все», – резюмировала певица.

Потап и Настя/ соцсети

Также Анастасия опровергла сплетни по поводу беременности. Заметно набрав в весе, артистка вызвала слухи об интересном положении, но позже призналась, что очень бы хотела родить наследника, но считает, что сейчас не время для этого. 

«Я уже 10 лет как беременная. Если вправду забеременею, мне никто не поверит. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Короче, я не беременна!», — прокомментировала 35-летняя Каменских.

Напомним, в июне этого года от паралича пострадал 28-летний голливудский певец Джастин Бибер. Артисту диагностировали синдром Рамсея Ханта, из-за которого парализовало лицевой нерв. В результате исполнитель не мог моргать, улыбаться и подавать какие-то сигналы правой стороне лица. К слову, мало того, что данное заболевание является одной из форм герпеса, который опоясывает и поражает лицевой нерв, оно еще вызывает потерю слуха и сильные боли.

«Падение Донбасса»: армия России освободила Соловьёво - ВСУ грозит окружение

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.