У Регины Тодоренко диагностировали неизлечимую болезнь

КУЛЬТУРА8 комментариев
У Регины Тодоренко диагностировали неизлечимую болезнь

Телеведущая долгое время скрывала своё несовершенство.

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с подписчиками своим недугом. У девушки диагностировали неизлечимую болезнь витилиго. Это нарушение пигментации, при котором из кожи исчезает меланин. В случае артистки заболевание не сильно выражено, на ее теле только один участок белого цвета, явно отличающийся от всего тона кожи.  Однако теледива все равно старается победить недуг, который заставляет её комплексовать.

«Друзья мои, у меня есть какая-то неизлечимая болезнь, которую сегодня я буду лечить. Она неизлечимая, но я все-таки стараюсь ее устранить. Вот здесь у меня белое пятно, сейчас мы сюда будем вкалывать плазму», —поделилась Тодоренко.

При этом певица призналась, что раньше стеснялась об этом говорить, хотя всегда откровенна со своими поклонниками. Она долгое время замазывала колено так, чтобы не было заметно её несовершенства.

Но стоит отметить, что Регине повезло, что недуг поразил маленький участок кожи. Обычно у больных витилиго пятна расположены по всему телу, в том числе и на лице. Предположительно, это происходит в результате побочных эффектов от некоторых лекарств и химических веществ или после воспалительных процессов на коже. Также могут благоприятствовать аутоиммунные факторы. Природа заболевания до конца ещё не изучена, поэтому действенного лечения врачи обеспечить не могут.

К слову, теледива воспринимает этот факт оптимистично. Она вспомнила, что из-за своего необычного вида прославились многие модели, а также недуг не помешал стать одним из самых популярных артистов Майклу Джексону.  

«У всех великих людей было витилиго», - пошутила Тодоренко.

Напомним, накануне Нового года Регину госпитализировали с несколькими травмами во время отдыха на Бали. Девушка неудачно позанималась сёрфингом. Она не справилась с волной и ударилась об коралловый риф, в следствие чего распорола себе ногу, а также заработала синяки на правой ступне и руке.

Ранее телеведущая высказалась о реалити-шоу «Холостяк», возмутившись тем, что девушек осматривают, как лошадей. Она заявила, что проект формирует новую реальность, в которой обесценивают женский пол и где вынуждают женщин бороться за внимание мужчины, конкурируя между собой. После этого Регина задумалась о съемках фильма на данную тему, чтобы трактовать нормальные моральные ценности.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.