У Тимати грозят отсудить 147 миллионов рублей

КУЛЬТУРА1 комментарий
У Тимати грозят отсудить 147 миллионов рублей

Леван Горозия предъявил новый иск к лейблу Black Star.

Рэпер Леван Горозия, более известный как L’ONE, подал второй иск к лейблу Black Star. Если в первом иске бывший артист Тимати требует вернуть его псевдоним и песни, то во втором иске требует деньги. Адвокат исполнителя говорит, что сначала была сумма в 350 млн.руб., но в итоге с компании сейчас требуют 147 млн. Это связано с тем, что по остальной части денег еще не собрана доказательная база. 147 млн. – это те убытки, что понес рэпер из-за деятельности Black Star.

В Хамовническом суде иск зарегистрировали и в течение пяти дней судья примет решение о дальнейшем разбирательстве. Леван Горозия сообщил, что проект L’ONE официально закрыт. Он будет продолжать выступать и бороться с лейблом Тимати, так как считает, что если оставить Black Star его песни, это будет «творческим самоубийством».

«Было бы странно, если написав столько мотивационных песен, я бы поджал хвост и спрятался. Совершил «творческое самоубийство» и ждал, живя прошлым. Это не про меня. Жизнь, неоднократно пыталась меня сломать. И это не первый раз, когда я начинаю почти с нуля. Не привыкать», - сказал рэпер.

Тем временем, столкнувшаяся с аналогичной проблемой экс-артистка Black Star Кристина Саркисян сумела-таки договориться с лейблом. Она забрала заявление, и ей вернули ее псевдоним Кристина Си. Адвокат Тимати подчеркнул, что было бы здорово, если бы и Леван Горозия отозвал свои иски.

Метки

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

Новая предполагаемая девушка Тимати прервала молчание: «Любовь - это когда снимают хату в "Сити" на год»

Тимати заподозрили в измене Валентине Ивановой спустя семь месяцев после её родов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наши нейросети самые русофобские в мире – отказываются рисовать Знамя Победы в Берлине, зато изображают победу Украины над Россией

Интернет

Российские нейросети снова упали лицом в грязь. К 9 мая многие граждане попробовали сгенерировать в них изображения к Дню Победы. Выяснилось, однако, что «отечественный ...

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.