Участница «Битвы экстрасенсов» Ванг рассказала, какие мужчины ей нравятся

КУЛЬТУРА3 комментария
Участница

Одна из самых популярных экстрасенсов Джулия Ванг в эфире программы «Битва экстрасенсов» призналась, что ей нравятся блондины.

На съемках  выпуска программы «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров кокетничал с одной из участниц шоу Джулией Ванг. Обсуждая испытание, ведущий поинтересовался у экстравагантной девушки, какие мужчины ей нравятся.

- Блондины, - ответила Ванг.

Ведущий Марат Башаров тут же намекнул на то, что по этому критерию и он должен нравиться Джулии, ведь в детстве у него были очень светлые волосы. Однако Ванг не обратила внимания на намеки Марата. В одной из передач Джулия призналась, что не создана для замужества и деторождения.

на фото: Джулия Ванг

на фото: Джулия Ванг

Видимо, открыто проявляя интерес к Джулии, Марат считает уже себя свободным мужчиной. Ведь супруга Марата Башарова Екатерина Архарова заявила, что собирается подать на развод. Актер и телеведущий Марат Башаров избил свою жену Екатерину. По словам ее родственников, актер напился и во время ссоры не смог сдержать эмоций. На следующий день после инцидента супруга собрала вещи и вернулась в свою квартиру.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это не «наглое кидалово, а овербукинг»: россиян хотят заставить заплатить за алчность авиакомпаний

ОБЩЕСТВО

Минтранс готовит поправки, позволяющие российским авиаперевозчикам официально использовать овербукинг - продавать больше билетов, чем есть кресел в самолете.

«Хватай мешки, вокзал отходит»: в Верховной раде начался скулеж - депутаты требуют переезда во Львов, а еще лучше - в Польшу

В МИРЕ

Простым киевлянам придется заранее подумать о своей безопасности, поскольку ближе к зиме ситуация в Киеве станет вообще нереальная, утверждают эксперты.

Киев паникует из-за «Рассвета»: МИД Украины потребовал от ООН запретить российским спутникам летать над Незалежной

ОБЩЕСТВО

Советник главы киевского режима Сергей Бескрестнов "Флэш" жаловался, что «Рассвет» станет серьёзной проблемой для украинской армии.

«Не путешествовать»: госдеп США призвал американцев держаться подальше от Украины

В МИРЕ

В стране существует политическая, экономическая, религиозная и/или этническая нестабильность.