Ударил по лицу и матерился: Настасья Самбурская об ужасах семидневного брака с Дыцевичем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ударил по лицу и матерился: Настасья Самбурская об ужасах семидневного брака с Дыцевичем

В 2017-м году актриса вышла замуж за своего коллегу по цеху.

В далеком в 2017-м году актриса и телеведущая Настасья Самбурская вышла замуж за своего коллегу по цеху, Кирилла Дыцевича. На совместных выходах и фотографиях пара выглядела счастливой, поэтому поклонников сильно удивило, что брак влюбленных продлился так недолго – всего два месяца.

Впрочем, в свежем интервью знаменитость призналась, что расставание артистов произошло гораздо раньше, а причина разрыва стала для нее шоком. По словам девушки, она почти пять лет целенаправленно обходила тему развода и лишь вскользь упоминала, что всему виной стало агрессивное поведение со стороны бывшего мужа.

кадр из интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец

«Мы разошлись на седьмой день брака. Я попросила, чтобы он хотя бы в тот день не приносил алкоголь, который у нас был дома постоянно. Но он опять принес – мы сидели, начинались какие-то разговоры по поводу того, чтобы показать друг другу переписки. Я стала возмущаться: «Почему должна показывать? Я не лезу к тебе, ты ко мне». Он начал кричать: «Ты меня не любишь! Ты что-то скрываешь!». Ушел, а времени было около двух ночи», - начала свой рассказ Настасья на YouTube-канале Надежды Стрелец.

После этого экс-супруг позвонил ей около ста раз за ночь, а, когда вернулся, начал обзывать и ударил по лицу. Самбурская вспоминает, что после этого у них начали толкания, во время которых пара умудрилась разбить вазу и люстру.

кадр из интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец

«Я наступила на осколки, нога была в к*ови. Я схватила телефон, выскочила как в кино, присела в коридоре на корточки, позвонила помощнице и попросила вызвать полицию», - добавила актриса.

После приезда полиции Кирилл начал выворачивать ситуацию таким образом, что Настасья сама его довела и избила. При этом несмотря на то, что звезда сериала «Универ» зафиксировала все побои и написала заявление на своего бывшего избранника, правоохранители проигнорировали сигнал – по словам телеведущей, ее обращение до сих пор находится в отделении.

Напомним, несколько дней назад похудевшая знаменитость признавалась, что достигла на весах цифры, которую видела только в начале своей творческой карьеры. Знаменитость похвасталась, что за короткий срок достигла отметки в 60,9 килограммов при росте в 178 сантиметров, и показала свою изменившуюся фигуру в бикини.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.