«Удивил карабинер, чисто говорящий по-русски»: Курбан Омаров вышел на связь после скандала с полицией в Риме

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Удивил карабинер, чисто говорящий по-русски»: Курбан Омаров вышел на связь после скандала с полицией в Риме

У мужчины проверили телефон и допросили.

Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров вернулся домой в Россию после путешествия по Италии, которое закончилось для него разборками с местной полицией. Когда бизнесмен приехал в Рим на арендованном автомобиле из Флоренции, его задержали сотрудники правоохранительных органов. Почти всю ночь Омаров провел в отделе полиции, отвечая на вопросы итальянских стражей порядка. Блогер не выходил на связь, поэтому ситуацию кратко объяснил его коллега и партнер. По словам мужчины, у Курбана смотрели публикации в соцсетях и интересовались его «позицией по насущным вопросам». Теперь же более подробно о своих приключениях в Италии рассказал сам бизнесмен.

«Большое спасибо за слова поддержки и переживания! Теперь все хорошо, я дома. Дух не сломлен, улыбку с лица не стерли. И несмотря на то, что я самая маленькая пешка в этой большой игре, все так же сильно люблю свою страну и готов поддерживать ее во всем. Это были необычные ощущения. Но все, что со мной в жизни случается, идет мне только на пользу. Единственное, о чем жалею сейчас — что показал в своем Instagram номера машины, на которой передвигался по Италии. А еще меня удивил итальянский карабинер, чисто говорящий по-русски, причем с московским акцентом.

Именно его мне не хватало после прекрасной ночи в участке римской полиции и волнительного возвращения на родину через Турцию. Вы были последним и самым эмоциональным этапом этих приключений. Так мне и надо! Так я и становлюсь сильнее!» - заявил Омаров.

Как предположил адвокат Курбана Сергей Жорин, бизнесмена могли задержать из-за массовых жалоб пользователей в Инстаграме. Кто-то из них, недовольный высказываниями блогера, мог связаться с итальянской полицией.

«Отдельное спасибо хочу выразить таможенникам аэропорта «Внуково» за «теплый прием». Именно его мне не хватало после прекрасной ночи в участке римской полиции и волнительного возвращения на родину через Турцию. Вы были последним и самым эмоциональным этапом этих приключений. Так мне и надо! Так я и становлюсь сильнее!» - подчеркнул Курбан.

«Мне очень тяжело от того, что произошло»: Ксения Бородина ответила на критику из-за отдыха в затопленном Дагестане

«Люди без домов, а они отдыхают»: Бородину и Сердюкова раскритиковали за поездку в Дагестан во время бедствия

«Отстаньте уже от нас!»: Ксения Бородина ответила хейтерам и прокомментировала слухи о беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.