«Угнала, но и что же тут криминального?»: новая девушка Курбана Омарова высмеяла Бородину

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Угнала, но и что же тут криминального?»: новая девушка Курбана Омарова высмеяла Бородину

Курбан развелся с Ксенией Бородиной в 2021 году.

Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров счастлив в новых отношениях с блондинкой Валерией, которая младше его на 20 лет. Блогер не скрывает чувств к молодой избраннице и уже заявлял, что готов на ней жениться. На днях новый роман бывшего мужа прокомментировала телеведущая Ксения Бородина. Звезда «Дома-2» заявила, что категорически против общения младшей дочери Теоны с новой девушкой его отца. Бородина, которая уже обещала никак не комментировать прошлые отношения, призналась, что именно с Валерией Курбан проводил время в гостиницах, пока та работала. При этом она не стала уточнять, как устала об измене.

«Я думаю за эти полтора года вы сами все прекрасно поняли, если, начиная от врачей до случайный знакомых, мне все говорят какой ужас и позор», — подчеркнула телеведущая.

На заявление Ксении неожиданно отреагировала девушка Омарова. Блондинка,  сидя в авто бизнесмена, сняла видео под песню «Угонщица» Ирины Аллегровой.

«Эй, угонщица, слышу я вслед - у тебя ни стыда, ни совести. Но гоню я на красный свет, на немыслимо бешеной скорости. А другие пускай тормозят и вернуть тебя не стараются, не вернется уже назад. Кто хоть раз со мной покатается», - повторила Валерия слова известной композиции.

Интересно, что ролик опубликовал на своей странице в соцсетях сам Курбан. Многие подписчики отметили, что бизнесмен в последнее время часто публикует фото и видео, будто бы провоцируя Ксению: «Детский сад на выгуле», «Все ясно с вами», «Лучше конечно не угонять женатых. Чтобы спокойно кататься», «Бедный Курбан, никак не может забыть Ксюху, все посты на тему, как ее позлить, но в данном случае выглядит сам очень жалким».

Ранее Омаров рассказывал, что начал жить с Валерией почти сразу после развода, однако расстались на несколько месяцев. Недавно бизнесмен добился прощения блондинки и отвез свою возлюбленную в Дагестан познакомить с родственниками. Чтобы доказать серьезность своих намерений, Курбан вручил Валерии щедрый подарок - кольцо и серьги с бриллиантом стоимостью в 9 миллионов рублей. Бизнесмен старается показать своей аудитории, что ему ничего не жалко для новой избранницы, ведь в браке с Ксенией Курбана часто упрекали в том, что он якобы живет за счет жены.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.