«Угрозы шлют день и ночь»: Анастасия Костенко попала в скандал с аферистом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Угрозы шлют день и ночь»: Анастасия Костенко попала в скандал с аферистом

Супруга Дмитрия Тарасова порекомендовала подписчикам курс для заработка на криптовалюте.

На днях Анастасия Костенко попала в скандал из-за рекламы, которую разместила в своем личном блоге. Супруга Дмитрия Тарасова порекомендовала подписчикам курс для заработка на криптовалюте некоего молодого человека, который, судя по всему, оказался аферистом.

«Сейчас очень много умных ребят, которые помогают заработать на криптовалюте тем, у кого нет знаний. Я прикрепляю ссылку на одного из таких, посмотрите, как и сколько зарабатывают его подписчики», - написала в своих сторис модель.

После такой рекламы девушке и ее семье начали поступать сообщения с угрозами. Анастасии пришлось объясняться перед своими поклонниками и опровергать свою причастность к вымогательству денег.

«Дорогие мои подписчики, искренне приношу свои извинения за выданную мной некорректную рекламу. Мне горько, что некоторые позволяют себе быть обманутыми и стараются переложить ответственность за свои шаги на чужих людей - угрозы и проклятия шлют мне день и ночь», - отметила Костенко.

Девушка призналась, что все эти дни ее менеджер пытается мирно вытрясти деньги обратно, но их продолжают «водить за нос». По ее словам, «наглый обманщик» просчитал все «от» и «до», в том числе учел тип аудитории многодетной мамы.

«Меня тоже ввели в заблуждение рекламодатели. Мои родственники, тем более, не имеют никакого к этому отношения, а мой менеджер сегодня идет писать заявление. Я искренне надеюсь, что нам удастся добиться справедливости», - подытожила модель.

Однако не все считают, что Костенко тоже стала жертвой обмана. Многие пользователи Сети возмутились, как легкомысленно девушка отнеслась к рекламе на многомиллионную аудиторию.

«Нельзя так ввести людей в заблуждение, а потом снимать с себя ответственность», «Ваша тоже ответственность есть, вас смотрит многомиллионная аудитория», «Надо проверять все миллион раз, прежде чем выкладывать подобное», - написали в комментариях подписчики.

Напомним, осенью прошлого года в скандал из-за рекламы быстрого заработка попала и Ольга Орлова. Тогда экс-участница группы «Блестящие» в своем личном блоге рассказала о трейдинге и инвестициях, посоветовав своим подписчиком некоего молодого человека, который оказался мошенником.

Большая чистка чиновников: задержан замначальника Северо-Кавказской железной дороги по делу о миллионах

Вероятную мошенническую схему при строительстве мусорного завода в Тольятти попросил проверить депутат

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.