Украинский канал «Интер» получил предупреждение за Ольгу Кабо

Кино12 комментариев
Украинский канал «Интер» получил предупреждение за Ольгу Кабо

Украинский канал «Интер» получил предупреждение от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания за показ сериала «Дом у большой реки».

Одну из ролей в картине сыграла Ольга Кабо, которая попала в немилость Нацсовета за антиукраинские высказывания.

Кроме того, недовольство проверяющего органа вызвал выход в эфир российского сериала «Марьина роща» о послевоенных буднях МУРа, у которого на момент проверки отсутствовало прокатное свидетельство, сообщает «Интерфакс».

В целом, в Нацсовете по вопросам телевидения пришли к выводу, что телеканал увеличил показ фильмов и уменьшил объем программ собственного производства без внесения соответствующих изменений в лицензию. «Интеру» вынесено предупреждение по факту всех этих нарушений.

Это уже второе предупреждение телеканалу. Ранее недовольство смотрящих украинских чиновников вызвало появление в новогоднем эфире «Интера» российских артистов Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерии.

Метки

Ольге Кабо запретили посещать Украину из-за участия на кинофестивале в Крыму

Сбой Кота Ученого, царь от Жириновского и запятые от «Comedy баттл»: курьезы «Тотального диктанта»

Календарь: 28 января - красавица Ольга Кабо отмечает день рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.