Украинцы отдали Сергею Лазареву максимальное количество баллов в финале «Евровидения»

КУЛЬТУРА7 комментариев
Украинцы отдали Сергею Лазареву максимальное количество баллов в финале «Евровидения»

По итогам зрительского голосования Украина отдала участнику от России в финале «Евровидения-2016» 12 баллов.

На официальном сайте музыкального конкурса «Евровидение-2016» опубликованы данные об итогах зрительского голосования. Песню российского исполнителя Сергея Лазарева You Are the Only One жители Украины разместили на первое место. В списке симпатий зрителей на территории Украины композиция получила максимально возможные 12 очков. Однако профессиональное жюри страны присудило российскому певцу лишь пятый результат.

таб

Жюри Украины присудило 12 баллов Литве, а 10 — Бельгии. В результате, в общем рейтинге Лазарев занял третье место. Российское жюри отдало 12 баллов Армении, а 10 — Азербайджану. Мальта же получила 8 баллов по итогам голосования российского жюри.

Отметим, что по итогам зрительского голосования в финале «Евровидения-2016» Россия отдала участнице от Украины певице Джамале 10 баллов.

1112

Необходимо подчеркнуть, что пользователи Twitter присудили победу на «Евровидении» именно российскому исполнителю.

Как стало известно несколько часов назад, Сергей Лазарев с фееричным номером был удостоен третьего места на «Евровидении-2016».

«Война возвращается в родную гавань»: министр обороны Украины похвастался созданием первой управляемой авиабомбы

«Война на истощение будет продолжаться»: на Западе разъяснили, когда закончится СВО

«Удары идут не волнами, а системой»: на Западе заявили о крахе украинской ПВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война возвращается в родную гавань»: министр обороны Украины похвастался созданием первой управляемой авиабомбы

В МИРЕ

Михаил Федоров особо отметил, что боеприпас не является копией западных или советских решений, а создан исключительно украинскими инженерами.

Сильнейшая магнитная буря на подходе: на Солнце нашли пятна невероятного размера

НАУКА

Активная область на обратной стороне Солнца уже считается одной из самых мощных за последние годы и может повлиять на геомагнитную обстановку на Земле.

«Скажи спасибо, что тебе голову не сломали»: Пашинян набросился на женщину во время предвыборной акции

В МИРЕ

Премьер Армении снова поразил всех мастерством общения с избирателями, нахамив женщине.

«Удары идут не волнами, а системой»: на Западе заявили о крахе украинской ПВО

В МИРЕ

Александр Меркурис сообщил о нехватке систем противовоздушной обороны и ракет у ВСУ. На Украине не скрывают — проблемы действительно есть.

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

ОБЩЕСТВО

Местное правосудие оперативно «переквалифицировало» спор хозяйствующих субъектов в уголовное дело о мошенничестве.