Усадьба Толстого, фотосессия и бал: Самойлова трогательно поздравила маму с днем рождения

КУЛЬТУРА1 комментарий
Усадьба Толстого, фотосессия и бал: Самойлова трогательно поздравила маму с днем рождения

3 декабря родительнице супруги Джигана исполнился 51 год.

В семье Джигана очередной праздник. Вчера, 3 декабря, маме Оксаны Самойловой исполнился 51 год. Модель к этому вопросу подошла, как всегда, ответственно и подготовила имениннице сюрприз в несколько этапов. Сначала она заказала домой огромный букет и пригласила музыканта, который сыграл для ее мамы на саксофоне. А Оксана в этот момент выложила поздравительный пост в Instagram, заставивший Евгению Николаевну расплакаться.

«Я не знаю, законны ли такие идеальные отношения между родителями и детьми, но они у нас именно такие — безусловная любовь, космическая связь и просто нереальное взаимопонимание. Мамочка, будь счастлива каждый день настолько сильно, чтобы ощущать каждой клеточкой как улыбается твоё сердце. Ты создала для нас самую красивую, дружную, веселую и крепкую семью, где каждый из нас объединен самым лучшим человеком - тобой!», —трогательно написала Самойлова.

Затем вся женская половина семейства отправилась на фотосессию. По словам Оксаны, ее мама впервые ощутила себя моделью и приняла участие в съемке. Именинница блистала перед объективом с эффектным макияжем в элегантном брючном костюме.

После мать и дочка отправились вдвоем в сенсорную комнату, где погрузились в свои мысли и даже расплакались от полученных эмоций, а затем поехали в ресторан, который был открыт только для них двоих.

Вечером именинницу ждала вечеринка, на которую прибыло все семейство в полном составе. Ужин Оксана подготовила в стиле бала девятнадцатого века. Для этого она арендовала усадьбу, где когда-то был Лев Николаевич Толстой и работал над своим знаменитым романом «Война и Мир», а также другие поэты и писатели того времени.

Поклонники были в восторге от задумки Самойловой и оценили её старания. Они тоже поздравили Евгению Николаевну в комментариях и подчеркнули, что женщина выглядит намного моложе своего возраста. Некоторые даже приняли её за старшую сестру Оксаны.

Стоит отметить, что семья Джигана с размахом отмечает каждый свой праздник. Так, летом в честь 10-летния старшей дочери Оксана устроила ей сюрпризы на два дня. Сначала мать и дочь провели 24 часа в президентском люксе с видом на Кремль и походили по магазинам, где приобрели первую брендовую сумку от Louis Vuitton для наследницы. А на следующий день отправились в спа-салон и к вечеру на пышную вечеринку.

Позже не один миллион Самойлова потратила на день рождения супруга. Она подарила ему цепь, усыпанную бриллиантами, и организовала празднование на открытом воздухе, куда был приглашен почти весь "рэперский бомонд" шоу-бизнеса и съемочная группа для продолжения клипа песни Джигана "На чиле".

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.