«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал Тимати об участии в «Холостяке»

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал Тимати об участии в «Холостяке»

Певец признался, что ему было сложно сделать выбор между двумя финалистками.

Рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов продолжает рекламировать новый сезон реалити-шоу «Холостяк» со своим участием. В преддверии премьеры, которая состоится уже сегодня, 14 марта в 19:00 по московскому времени, артист опубликовал на своей странице фрагмент первого выпуска. Как оказалось, в гости к холостяку заглянул участник 6-го сезона Егор Крид. Тимати задал ему главный вопрос: действительно ли у певца возникли чувства к девушке во время съемок или это был лишь пиар. Егор заявил, что на самом деле влюбился. Правда, не в одну, а сразу в двух моделей.

«Меня проект ранил. Я вышел с разбитым сердцем. Были чувства, но потом происходит жесть. Я стою на крыше, там две финалистки, а у меня к ним обеим одинаковые чувства. И вот те выбери одну, а другая должна развернуться, как дура плакать в платье и уходить. Вот это самое сложное», - поделился артист.

Напомним, что финалистками шоу с Егором Кридом были модели Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Певец выбрал вторую. На съемках в Барселоне девушка заявляла, что любит Егора и готова ради него удалить свой Instagram. Однако, спустя время, популярность стала для Дарьи важнее.

«Когда закончился проект, и я посмотрел со стороны на все это, на то, что она говорила про других участниц (она была там зайкой, которая заикается, друг народа) – мол, подстилка для мужчин и так далее, я подумал: «Вау, может, я ее не такой знаю?» И после проекта наши отношения как-то сошли на нет. Прошло месяца четыре, мы встретились, она призналась мне в любви, сказала, что испытывает большие чувства. Я снова спросил, готова ли она удалить свой Instagram, как тогда, при первой встрече, и она ответила: «Конечно нет, с чего вдруг? Это моя аудитория». Тогда мы пожали друг другу руки и разошлись», - рассказывал ранее Крид.

По словам певца, съемки в
«Холостяке» заставили его испытать за короткий промежуток времени разный спектр эмоций, но он не может сказать наверняка, согласился бы он повторить этот опыт второй раз. К тому же, судя по публикациям в соцсетях, сердце Егора уже занято. Он состоит в отношениях с TikTok блогером Валей Карнавал. В январе пара отдыхала в Дубае. Дарья Клюкина тоже недолго была одна - вскоре после расставания с популярным артистом, она вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова.

«Растекшаяся тушь говорит сама за себя»: Егор Крид довел до слез 9-летнюю дочку Ксении Бородиной

Американский певец Джейсон Деруло поддержал Крида: на концерте в Петербурге показали скандальный номер

Тимати появился на вечеринке Собчак с недавно родившей невестой: как Валентина Иванова отреагировала на их поцелуй 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.