«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал Тимати об участии в «Холостяке»

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал Тимати об участии в «Холостяке»

Певец признался, что ему было сложно сделать выбор между двумя финалистками.

Рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов продолжает рекламировать новый сезон реалити-шоу «Холостяк» со своим участием. В преддверии премьеры, которая состоится уже сегодня, 14 марта в 19:00 по московскому времени, артист опубликовал на своей странице фрагмент первого выпуска. Как оказалось, в гости к холостяку заглянул участник 6-го сезона Егор Крид. Тимати задал ему главный вопрос: действительно ли у певца возникли чувства к девушке во время съемок или это был лишь пиар. Егор заявил, что на самом деле влюбился. Правда, не в одну, а сразу в двух моделей.

«Меня проект ранил. Я вышел с разбитым сердцем. Были чувства, но потом происходит жесть. Я стою на крыше, там две финалистки, а у меня к ним обеим одинаковые чувства. И вот те выбери одну, а другая должна развернуться, как дура плакать в платье и уходить. Вот это самое сложное», - поделился артист.

Напомним, что финалистками шоу с Егором Кридом были модели Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Певец выбрал вторую. На съемках в Барселоне девушка заявляла, что любит Егора и готова ради него удалить свой Instagram. Однако, спустя время, популярность стала для Дарьи важнее.

«Когда закончился проект, и я посмотрел со стороны на все это, на то, что она говорила про других участниц (она была там зайкой, которая заикается, друг народа) – мол, подстилка для мужчин и так далее, я подумал: «Вау, может, я ее не такой знаю?» И после проекта наши отношения как-то сошли на нет. Прошло месяца четыре, мы встретились, она призналась мне в любви, сказала, что испытывает большие чувства. Я снова спросил, готова ли она удалить свой Instagram, как тогда, при первой встрече, и она ответила: «Конечно нет, с чего вдруг? Это моя аудитория». Тогда мы пожали друг другу руки и разошлись», - рассказывал ранее Крид.

По словам певца, съемки в
«Холостяке» заставили его испытать за короткий промежуток времени разный спектр эмоций, но он не может сказать наверняка, согласился бы он повторить этот опыт второй раз. К тому же, судя по публикациям в соцсетях, сердце Егора уже занято. Он состоит в отношениях с TikTok блогером Валей Карнавал. В январе пара отдыхала в Дубае. Дарья Клюкина тоже недолго была одна - вскоре после расставания с популярным артистом, она вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.