Отдыхают вместе в Дубае: Егор Крид перестал скрывать отношения с Валей Карнавал

КУЛЬТУРА2 комментария
Отдыхают вместе в Дубае: Егор Крид перестал скрывать отношения с Валей Карнавал

Пару снял на видео рэпер Тимати.

Звезда шоу «Холостяк» Егор Крид дал поклонникам понять, что больше не одинок, а чувства к певице Нюше давно в прошлом. В новогоднюю ночь он подогрел слухи о романе с 19-летней TikTok блогершей Валей Карнавал. В Сети появился ролик, на котором видно, что 2021-й год Крид встретил в гостях у Филиппа Киркорова в компании новой девушки, но официальное подтверждение молодая пара тогда не дала.

По данным СМИ, 6 января Егор Крид вслед за российскими звездами улетел отдыхать в Дубай, но не один. Очевидцы поймали певца с тиктокершей в аэропорту. После того, как их роман стали активно обсуждать в Сети, Егор и Валя перестали скрывать, что отдыхают вместе. Пара стала публиковать фото из одинаковых мест. Так, по публикациям становится ясно, что Крид и его избранница гуляли вместе в дубайском Саду Чудес. Пользователи обратили внимание, что Валя носит джинсовку певца.

Вчера, 10 января, неожиданно расставил все точки над i рэпер Тимати - он снял на видео сладкую парочку в местном ресторане. Егор и Валя ужинали вместе с рэпером Джиганом и его женой Оксаной. Судя по реакции Крида, тот не ожидал, что друг снимет его с девушкой на камеру.

Напомним, что Валя Карнавал сыграла роль возлюбленной Егор Крида в клипе «Девочка с картинки», после чего фанаты заговорили об их возможных отношениях. Валя еще больше подогрела эти слухи, выпустив песню «Истерика», в котором спела, что влюблена, но «это большой секрет, его зовут Е…». После того, как в Сети узнали, что Валя и Егор отмечали Новый год вместе, появилась информация, что девушка подтвердила роман с артистом, общаясь с подписчиками. Позже читатели сообщили «Блокноту», что скриншоты с трансляции - фейк, придуманный фанатами.

Стоит отметить, что далеко не все поклонники поддержали пару - хейтеры обрушились на 19-летнюю девушку с обвинениями и пожеланиями смерти. Больше всего блогера задело, что проклятия были направлен и в адрес ее родителей. Валя в слезах обратилась к недоброжелателями в прямом эфире. Она заявила, что никто не имеет права судить другого человека, и решать, с кем ему быть и как жить.

«За всю свою жизнь в Интернете, а это немало, я никогда никого не оскорбила, не задела, не облила грязью. Если сейчас вы думаете, что я буду кого-то унижать, то такого не будет, потому что я никогда не опущусь настолько низко. Желаю всем хейтерам море счастья и любви», — заявила Instagram звезда.

В декабре 2020 года Крид вновь заставил обсуждать слушателей его роман с певицей Нюшей. Пара тайно встречалась в 2014-м году, но только спустя 5 лет бывшие возлюбленные смогли наладить общение после разрыва и сняли клип о своей возможной свадьбе. В Сети Крида обвинили в пиаре на любовной интриге с Нюшой, которая давно осталась в прошлом.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку