Ушел в минус: поклонники Егора Крида не стали пользоваться косметикой певца

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ушел в минус: поклонники Егора Крида не стали пользоваться косметикой певца

Рэпер анонсировал создание собственного бренда летом 2021-го года.

На волне популярности многие знаменитости задумываются над созданием офлайн-бренда, который будет приносить им дополнительную прибыль. Исключением не стал и Егор Крид, который еще летом 2021-го года анонсировал запуск собственной косметической компании. Над названием «детища» звезда шоу «Голос.Дети» долго не думал – взял свой псевдоним (настоящая фамилия Крида – Булаткин).

К слову, выбор направления бизнеса звезда объяснил банальным желанием научиться «ухаживать за собой».

«Иногда приходишь со съемки, на лице следы тонального крема. Я просто моюсь водой и спать ложусь. Потом просыпаюсь весь в прыщах. Но вот я в этом плане не чистюля», - признавался артист в одном из интервью, - «Для этого сейчас разрабатываю свою косметику, чтобы начать наконец следить за собой».

Фото: социальные сети

Ассортимент должен был получиться немалым: певец «замахнулся» и на средства по уходу за кожей лица, и, по некоторым источникам, на лаки и прочие глиттеры с парфюмами, однако бизнес не задался. По информации Telegram-канала «Mash», за время существования компания «Kreed Cosmetics» ушла в минус на 50 тысяч рублей.

Впрочем, обороты у марки исполнителя были итак небольшие – 2-3 миллиона рублей, которые по сравнению с 1 млрд «Sammy Beauty» от Оксаны Самойловой кажутся совсем уж скромными. Более того, сейчас найти косметику Егора в продаже – та еще задача, с которой мы, например, так и не справились. Вероятно, они поменяли название или вовсе ушли с «рынка».

Отметим, что впервые свои уходовые средства «самый красивый стример страны» показал в клипе на песню «*** BOY». На кадрах с видео можно было разглядеть три разновидности баночек: сыворотку для лица с пробиотиками, отшелушивающий тоник с AHA-кислотами и средство для умывания.

кадр из клипа

Напомним, что сейчас рэпер вовсю готовится к запуску нового бизнеса. По информации прессы, музыкант в скором времени планирует открыть кафе вместе с Тимати (настоящее имя – Тимур Юнусов) на Новом Арбате — прямо по соседству с небезызвестным рестораном «Redbox». А пока в помещении полным ходом идет ремонт.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Подробности убийства в Балашихе: на застреленного бизнесмена 37 раз подавали иски в суд

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.