Успенская о способностях Инстасамки перепеть её песни: «Это такое г*вно»

Успенская о способностях Инстасамки перепеть её песни: «Она петь не умеет! Что она там споет?!»
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Успенская о способностях Инстасамки перепеть её песни: «Это такое г*вно»

Королева шансона недовольна творчеством молодого поколения

Любовь Успенская резко высказалась о популярной среди молодежи певице Инстасамки. Королева шансона наслышана об известной в последнее время тенденции в музыке перепевать старые хиты молодым артистам. Однако, чтобы так поступили с её творчеством она не совсем хотела бы, а если все-таки и хотела бы, то точно не в исполнении Дарьи (наст.имя рэперши).

«Меня просят, мне звонят и говорят о том, что молодежь сейчас очень хорошая, девочки и мальчики порядочные…хотят петь твои песни. Как ты смотришь? Я смотрю на это положительно, но! Инстасамка это последнее, что я хотела! Она петь не умеет, она и не споет мои песни! То, что она поет - это такое г*вно! Я такое даже не слушаю. Поэтому она даже если захочет, не споет. Вот исказит, да», - дерзко заявила Любовь Залмановна на открытии караоке Русского радио.

Тем временем певица Лолита не так категорично настроена против Инстасамки. Вместе с ней они «дали новую жизнь» песне «На Титанике», и обновленная версия хита певицы стала не менее популярной. Более того, артистка благодарна Дарьи за этот фит, ведь, по словам Лолиты, именно присутствие Инстасамки в треке помогло ей «спаразитировать» в чартах на первое место.

Вживую исполнить эту композицию вместе Лолите и Инстасамке удалось впервые лишь летом этого года на концерте второго дня VK Fest. Многих удивило, что, несмотря на жару в 30 градусов, у обеих артисток был довольно закрытый образ. Милявская вышла на сцену в светло-голубых джинсах и ярко-оранжевом топе, дополнив образ чокером на шее с шипами, а Дарья выбрала облегающее красное платье миди с леопардовым принтом, дополнив лодочками на шпильке. 

Такой выход не очень оценили пользователи Сети и раскритиковали певиц в комментариях. В первую очередь за живое пение Инстасамки, которая, по их мнению, с трудом попала в фонограмму, а также за «ужасные» наряды. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.