Успенская о способностях Инстасамки перепеть её песни: «Это такое г*вно»

Успенская о способностях Инстасамки перепеть её песни: «Она петь не умеет! Что она там споет?!»
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Успенская о способностях Инстасамки перепеть её песни: «Это такое г*вно»

Королева шансона недовольна творчеством молодого поколения

Любовь Успенская резко высказалась о популярной среди молодежи певице Инстасамки. Королева шансона наслышана об известной в последнее время тенденции в музыке перепевать старые хиты молодым артистам. Однако, чтобы так поступили с её творчеством она не совсем хотела бы, а если все-таки и хотела бы, то точно не в исполнении Дарьи (наст.имя рэперши).

«Меня просят, мне звонят и говорят о том, что молодежь сейчас очень хорошая, девочки и мальчики порядочные…хотят петь твои песни. Как ты смотришь? Я смотрю на это положительно, но! Инстасамка это последнее, что я хотела! Она петь не умеет, она и не споет мои песни! То, что она поет - это такое г*вно! Я такое даже не слушаю. Поэтому она даже если захочет, не споет. Вот исказит, да», - дерзко заявила Любовь Залмановна на открытии караоке Русского радио.

Тем временем певица Лолита не так категорично настроена против Инстасамки. Вместе с ней они «дали новую жизнь» песне «На Титанике», и обновленная версия хита певицы стала не менее популярной. Более того, артистка благодарна Дарьи за этот фит, ведь, по словам Лолиты, именно присутствие Инстасамки в треке помогло ей «спаразитировать» в чартах на первое место.

Вживую исполнить эту композицию вместе Лолите и Инстасамке удалось впервые лишь летом этого года на концерте второго дня VK Fest. Многих удивило, что, несмотря на жару в 30 градусов, у обеих артисток был довольно закрытый образ. Милявская вышла на сцену в светло-голубых джинсах и ярко-оранжевом топе, дополнив образ чокером на шее с шипами, а Дарья выбрала облегающее красное платье миди с леопардовым принтом, дополнив лодочками на шпильке. 

Такой выход не очень оценили пользователи Сети и раскритиковали певиц в комментариях. В первую очередь за живое пение Инстасамки, которая, по их мнению, с трудом попала в фонограмму, а также за «ужасные» наряды. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...

Судьям по делу Долиной ничего не грозит: отделались легким испугом и продолжают «творить правосудие»

ОБЩЕСТВО

Россияне потребовали справедливого наказания для судей, принявших решение оставить элитное жилье за Долиной, однако выяснилось, что судьям ничего не грозит.