Усыпал могилу огромными букетами цветов: появилось видео, как Петр Чернышев почтил память Заворотнюк в её день рождения 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Усыпал могилу огромными букетами цветов: появилось видео, как Петр Чернышев почтил память Заворотнюк в её день рождения 

3 апреля актрисе могло бы исполниться 54 года

Почти год назад не стало всеми известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая скончалась после многолетней борьбы с раком мозга. Однако для её родных и поклонников памятной датой является не только день её смерти, но и еще день рождения. 3 апреля звезде «Моей прекрасной няни» могло бы исполниться 54 года. 

По этому случаю муж артистки - фигурист Петр Чернышев - приехал на кладбище вместе с их общей дочерью Милой и усыпал могилу любимой многочисленными букетами цветов. Соответствующее видео оказалось в Сети и поразило фолловеров.

«С какой он планеты, Петр Чернышев?? Такая редкая не показная любовь в нашей жизни», «Петр вызывает чувство уважения! Жанне Фриске не повезло с мужчиной», «Как жалко и его, и её…Два красивых человека душой и телом могли жить и радоваться, но почему в жизни так?!», «Господи, подари ему счастье еще раз. Один из порядочных мужчин среди знаменитостей», «Бывает же такая любовь и преданность…пусть время заберет всю боль и дарует ему новое счастье», «Мужчина один на миллион. Видно, как её любит до сих пор», - пишут комментаторы.

К слову, очевидцы сообщают, что видят Чернышева на Троекуровском кладбище не только в памятные дни Анастасии, а в обычные выходные или среди недели. Они отмечают, что фигурист всегда с трепетом находится возле могилы супруги и часто берет с собой дочку.

«Я приезжала туда в обычное воскресенье, и Петр раскладывал на могилу огромную охапку роз. Каждый цветок, как одеяло из лепестков, и столько нежности и любви было в его каждом движении», - написала одна из пользовательниц Сети.

Отметим, что на протяжении всей болезни Заворотнюк её муж никак не комментировал подробности её состояния и не выносил их проблемы на публику. Петр дал всего лишь один комментарий в день похорон актрисы. Тогда он обратился ко всем неравнодушным с благодарностью и заявил, что именно благодаря такой сильной поддержке поклонников Анастасия прожила с тяжелым недугом пять лет.

После смерти супруги Чернышев приостановил свою творческую карьеру на паузу. В феврале этого года он впервые вышел на лёд с 6-летней дочерью и показал трогательный номер, посвящённый Заворотнюк.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.