«Увлечение вышло из-под контроля»: Дмитрий Хрусталев раскрыл диагноз после госпитализации

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Увлечение вышло из-под  контроля»: Дмитрий Хрусталев раскрыл диагноз после госпитализации

Попавшего в реанимацию телеведущего уже выписали из больницы.

Вчера вечером, 14 ноября, телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев не на шутку перепугал поклонников и коллег: он был экстренно госпитализирован в отделение реанимации одной из больниц Сестрорецка. Его соведущий Иван Ургант ошибочно подозревал у Дмитрия коронавирус. Врачи ввели Дмитрия в медикаментозную кому, он не мог самостоятельно дышать.

Однако, уже утром телеведущему стало лучше. Он выписался из больницы и поехал домой к маме, после чего раскрыл подробности своей госпитализации на странице в Instagram. Дмитрий рассказал, что ему стало плохо прямо в такси во время поездки из Санкт-Петербурга в Репино. Помог шоумену водитель, который отвез его в ближайшее медучреждение.

«Предварительный диагноз - «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента», - сообщил Хрусталев.

Телеведущий признался, что как и многие артисты, он в течение долгого времени переутомлял организм физическими нагрузками, диетами, ненормированным рабочим графиком, что плачевно сказалось на его здоровье.

«Не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания», - признался ведущий.

По словам Дмитрия, ближайшие пару недель он посвятит своему здоровью. Он собирается провести обследование в клинике и восстановиться после госпитализации. В качестве доказательства, что сейчас его жизни ничего не угрожает, Дмитрий опубликовал селфи с мамой. Поклонники и артисты, переживавшие за шоумена, пожелали ему здоровья в комментариях к посту.

Напомним, что в 2015 году с участием шоумена произошел другой инцидент, который привлек к себе внимание общественности. Он избил водителя в центре Москвы. Спровоцировала Хрусталева дорожная пробка - он пытался объехать перегородившие ему дорогу автомобили, но нарвался на «комплимент» от водителя одного из внедорожника. Разозлившийся телеведущий вышел из авто и нанес обидчику несколько ударов. Интересно, что заявлений по факту драки от ее участников в полицию не поступало.

Ранее «Блокнот» писал о госпитализации комика и телеведущего Сергея Светлакова. Врачи обнаружили у него коронавирус. Состояние 42-летнего юмориста оценивается как среднетяжелое. Светлаков успокоил поклонников в соцсетях. Он рассказал, что это врачи убедили его пройти терапию в больнице.

Артист Дмитрий Хрусталев впервые стал отцом

Объявлены имена ведущих XXVIII Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон»

Девушка на автомобиле Дмитрия Хрусталева врезалась в чужую машину и скрылась с места аварии в Петербурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.