Артист Дмитрий Хрусталев впервые стал отцом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Артист Дмитрий Хрусталев впервые стал отцом

Об этом он сообщил на прошедшей недавно премии

Накануне в Москве состоялась 28-я церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон», где российские знаменитости собрались в Крокус Сити Холле, чтобы побороться за награды. Мероприятие вели поп-король эстрады Филипп Киркоров и комик Дмитрий Хрусталев. На концерте бывший КВНщик сообщил о рождении первенца после выступления Дмитрия Маликова.

53-летний музыкант, получив свой 13-й «Золотой Граммофон», заявил, что этот номер стал для него особенным, поскольку 13 число — это день рождения его дочери Стефании. Дмитрий Хрусталев в это же время раскрыл всем, что у него на свет появилась девочка.

Дмитрий Хрусталев с женой Марией Гончарук. Фото: соцсети

«13-го числа у меня родилась дочь!», — сказал юморист со сцены. Присутствующие принялись сразу же поздравлять новоиспеченного отца аплодисментами.

Супруга бывшего ведущего Comedy Woman, Мария Гончарук, тоже присутствовала на мероприятии, но она никак не прокомментировала слова своего мужа о рождении ребенка.

Напомним, что в 2019 году соведущий Ивана Урганта тайно женился и после свадьбы отправился в медовый месяц. Он сделал предложение своей возлюбленной на Шри-Ланке. Семья девушки одобрила выбор дочери: Хрусталев их очаровал.

Дмитрий с Екатериной Варнавой. Фото: соцсети

Стоит отметить, что у Дмитрия были непродолжительные отношения с коллегой Екатериной Варнавой в далеком 2012 году. Пара планировала даже пожениться, но все же им не удалось ужиться и построить семейную жизнь.

Ранее, впервые отцом стал популярный в прошлом блогер и ведущий юмористической программы Макс +100500. Его сын, которого назвали Лука, родился в Канаде, где уже продолжительное время живут блогер с женой.

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.