«Ужас какой-то! Что это было сейчас?!»: Виктор Дробыш не оценил кавер Долиной на хит рэпера Саши ST

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ужас какой-то! Что это было сейчас?!»: Виктор Дробыш не оценил кавер Долиной на хит рэпера Саши ST

Артисты оба приняли участие в музыкальном шоу

В минувшую субботу на телеканал Муз-ТВ вышел новый выпуск шоу «Битва поколений», участие в котором на этот раз приняли Лариса Долина и рэпер ST (Александр Степанов). По правилам проекта, артисты исполнили три собственных хита, а также по одному каверу на песню соперника. И неожиданно исполнение Ларисы Александровны члены жюри практически не оценили. Виктор Дробыш вовсе прокомментировал это так:

«Ну, это нечестно! Это раунд был такой, будто они пришли на дуэль, а Долиной не дали пистолет. Такое ощущение, что Ларисе Александровне дали слова „Луи Луи“, заиграла музыка, а рядом какой-то пацан в кепке бегает, руками машет. Мне ее стало так жалко! Думаю, это же ужас какой-то! Что это было сейчас?! Недоразумение какое-то. Я в шоке».

Люсе Чеботиной тоже не совсем понравилось исполнение Ларисы Александровны. «Представляю, как ей было тяжело с песней, потому что это рэп. Но я ожидала, что она его споет. Ожидала услышать совершенно иное прочтение, не похожее на оригинал, что-то мелодичное. Любые строчки рэпа можно переложить на музыку, но в данном случае ваш трек в исполнении Саши мне понравился больше», - заявила певица, отдав свой балл ST.

При этом сам Александр оценил работу коллеги и всячески поддерживал Долину уже во время её выступления. Он встал напротив певицы, хлопал, кланялся и подпевал.

То, что Лариса Александровна хорошо выступила с чужой песней отметила и продюсер Татьяна Тур, заявив, что в таком прочтении Долиной песня ST приобрела более интеллигентное звучание. А Эльдар Джарахов подчеркнул, как джазовая певица хорошо справилась с чтением рэпа.

Отметим, что сама исполнительница хита "Погода в доме" на критику отреагировала спокойно и с достоинством потерпела поражение от рэпера. Однако не так давно певица обратилась к своим подписчикам с просьбой поддержать её и помочь одержать победу на премии «Золотой Граммофон». Для этого им нужно было проголосовать за её новую песню «Билась в твоё сердце». Но вместо поддержки получила массу критики и неприятных слов. После этого Лариса Александровна очень жестко ответила одной из обидчиц и назвала её ничтожеством.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.