Уже невозможно скрывать: Тодоренко в обтягивающем наряде подогрела слухи о второй беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Уже невозможно скрывать: Тодоренко в обтягивающем наряде подогрела слухи о второй беременности

Телеведущая игнорирует вопросы о приятном положении.

Телеведущую Регину Тодоренко уже несколько месяцев подозревают во второй беременности - звезда «Орла и решки» появляется на мероприятиях в просторных нарядах, которые не сковывают движения, а во время отдыха в Мексике если и делала фото в купальнике, то чаще всего прикрывала живот. Интересно, что сама телеведущая предпочитает не реагировать на слухи, а подогревать их. Сейчас Регина снимается в шоу «Маска», где для каждого выпуска подбирает яркий образ.

Для нового эпизода Тодоренко надела белое атласное платье в пол и черный корсет, который не сделал талию Регины визуально меньше, а наоборот, подчеркнул ее формы. Супруга Влада Топалова предложила пользователям угадать, в образе какой знатной женщины она появится в телешоу на этот раз. Хотя некоторые подписчики предположили, что Регина предстала в образе княгини Юсуповой, большинство обратило внимание на живот телеведущей: «Кажется, Регина стала шире в талии», «Можно уже поздравлять с беременностью?».

Напомним, что Тодоренко и певец Влад Топалов уже воспитывают 3-летнего сына Михаила, который родился в декабре 2018 года. По словам телеведущей, она хотела оригинально преподнести новость о первой беременности супругу, поэтому положила тест в баночку из-под красной икры с намеком на то, что рыба наметала икру. Однако уставший после работы певец открыл банку и отложил тест в сторону, подумав, что это ложка.

Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда сообразил, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь?», - поделилась Регина.

Тогда телеведущая до последнего скрывала свое положение, поэтому поклонники подозревают, что о второй беременности Тодоренко сообщит в финале «Маски». К слову, съемки шоу у Регины начались с конфликта. Председатель членов жюри Филипп Киркоров публично отчитал телеведущую, когда та заявила, что певица Ани Лорак «ставит ноги немного Х-ом». Киркоров вступился за подругу, а Тодоренко пообещал «дать по башке» за неосторожные высказывания.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания