«Уже почти месяц»: где на самом деле находится Брежнева, которую ранее «обнаружили» в Польше

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Уже почти месяц»: где на самом деле находится Брежнева, которую ранее «обнаружили» в Польше

На днях певица в своих сторис упомянула город Люблин, из-за чего многие поклонники решили, что Вера находится именно там.

Певица Вера Брежнева, которая долгое время строила карьеру в России, как оказалось, все это время скрывалась не в Польше, а в Италии. По словам экс-участницы группы «ВИА Гра», она приехала туда еще месяц назад.

«Уточню: я волонтерю в пункте гуманитарной помощи, но не в Польше. А в Италии, где нахожусь уже почти месяц. Пункты/центры есть по всей Европе. Мы все делаем одно дело. Но есть пункты больше, есть меньше», – написала в сторис своего личного блога исполнительница.

@ververa (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)

Ранее супруга Константина Меладзе призналась, что регулярно посещает пункт сбора гуманитарной помощи, где помогает формировать доставку провизии на Украину. Певица в своем рассказе упомянула один из городов Польши, из-за чего многие поклонники решили, что Вера находится именно там. Однако оказалось, что женщина просто решила привлечь внимание к волонтерскому центру, который больше всего нуждается в помощи.

«У нас пункт меньше, и мы справляемся. А вот в Люблине (Польша) огромный хаб – и там нужна помощь всегда. Вчера, сегодня, завтра. С жильем там вопросы, поэтому в идеале, чтобы приезжали те, кто на месте», – отметила Брежнева в своем Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ).

Напомним, на днях Вера Брежнева опубликовала серию сторис о том, что трудится в волонтерском центре для помощи беженцам, а также попросила поклонников, по возможности, оказать помощь в работе хаба в Люблине. Из этого фолловеры знаменитости сделали вывод, что артистка находится в Польше, но, как оказалось, звезда скрывалась в другой европейской стране.

По информации издательства «StarHit», Италию исполнительница выбрала неслучайно. Артистка обожает солнечную страну и проводит там по несколько месяцев каждый год. Именно здесь когда-то состоялась свадьба Веры и ее нынешнего супруга, композитора Константина Меладзе.

К слову, пара счастлива в браке уже шесть лет. Однако некоторые поклонники до сих пор не смирились с тем, что бывшая участница группы «ВИА Гра» состоит в отношениях с мужчиной, который старше ее на 19 лет. Так, в начале февраля певица в очередной раз отвечала на каверзное замечание своих подписчиков, «зачем ей такой старый муж», в формате «вопрос/ответ», где призналась, что полностью довольна своим выбором.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку