«Дочку в этот раз беру с собой»: Вера Брежнева вышла на связь из Польши

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дочку в этот раз беру с собой»: Вера Брежнева вышла на связь из Польши

Несколько дней назад стало известно, что певица, вслед за многими знаменитостями, спешно покинула Россию.

Несколько дней назад стало известно, что певица Вера Брежнева, вслед за многими знаменитостями, спешно покинула Россию. Куда именно уехала экс-солистка группы «ВИА Гра» до недавнего времени скрывалось, однако вчера артистка дала понять своим поклонникам, что находится на территории Польши.

«Завтра с утра я снова в пункте, который близок к нам. Дочку в этот раз беру с собой. Так что присоединяйтесь к нам в ваших городах. А Люблин ждет особенно», - подписала сторис исполнительница.

В своем личном блоге в Instagram (запрещен на территории России) девушка отметила, что столкнулась с жестким хейтом в свой адрес со стороны аудитории. Тем не менее Вера поблагодарила тех, кто поддерживает ее в этот сложный период, и рассказала, что сейчас с ней происходит.

«А душа не перестает болеть, слезы не перестают литься. Невозможно привыкнуть к ужасу и, одновременно, так же невозможно привыкнуть к тому, сколько доброты есть в людях. Бездонно. Ее проявляют знакомые и незнакомые. Какое-то сейчас время плохих новостей и хороших людей», - поделилась в своей социальной сети Брежнева.

Певица, судя по публикациям в личном блоге, стала волонтером и теперь собирает от европейцев гуманитарную помощь. Экс-солистка «ВИА Гры» сама регулярно появляется на пунктах сбора, чтобы формировать наборы для нуждающихся.

«Когда мы сортируем гуманитарную помощь, в посылках попадаются рисунки от детей, которые таким милым способом хотят поддержать незнакомых деток из другой страны», - поделилась артистка под фотографией с детским рисунком домика.

Напомним, несколько дней назад музыкальный продюсер Кирилл Чибисов сообщил, что другая бывшая участница группы «ВИА Гра», Светлана Лобода, которая начинала свою музыкальную карьеру в родном Киеве, вообще отказалась от украинского гражданства в пользу Мальты. Мужчина сообщил, что в последние годы певица на правах гражданки этого государства даже требовала, чтобы гонорары ей выплачивали исключительно в евро.

К слову, на днях покинула страну и известная певица Нюша (настоящее имя — Анна Шурочкина). Исполнительница вместе с мужем и дочкой уезжала в Дубаи еще осенью прошлого года для рождения второго ребенка в теплом климате. В минувшем феврале семейство вернулось в холодную Москву, однако, как оказалось, всего на месяц.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку