В «Дом-2» возвращаются старые участники

КУЛЬТУРА7 комментариев
В «Дом-2» возвращаются старые участники

Так называемые «старички» популярного проекта «Дом-2» будут выступать в качестве экспертов и обсуждать все, что происходит с участниками в эфире.

Также известно, что звезды «Дома-2» будут решать, кто именно из действующих жителей Поляны и городских квартир сможет отправиться на новую площадку - Сейшельские острова.

Каждое воскресенье «старички» (Рустам Солнцев, Евгения Гусева, Алексей Самсонов, Юлия Щаулина и Венцеслав Венгржановский) будут приезжать в городские квартиры, чтобы обсудить насущные темы с действующими участниками.

Напомним, что одни из самых популярных лиц проекта Евгений Кузин и Николай Должанский и вернулись в «Дом-2» в качестве участников. Ребята вновь будут пытаться построить свою любовь.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.