В Дубае ограбили кальянную Black Star Loungе: злоумышленники «в штанах» вынесли товар на сотни тысяч рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
В Дубае ограбили кальянную Black Star Loungе: злоумышленники «в штанах» вынесли товар на сотни тысяч рублей

Об инциденте сообщил директор заведения и известный продюсер - Пашу.

Генеральный директор лейбла Black Star и известный продюсер Пашу рассказал, что в его кальянной Black Star Loungе в Дубае было совершено ограбление. Предварительно, злоумышленники украли около 10-12 бутылок алкоголя, что попало на камеры видеонаблюдения. Общая сумма ущерба составила около 200 тысяч рублей.

Об инциденте «Блокноту» сообщили представители Пашу. По их словам, история ограбления вышла даже немного комичной. Мало того, что «горе-грабители» выбрали не самый дорогой алкоголь в заведении, так еще и выносили бутылки прямо в штанах и без маскирующих масок.

Видео: камеры видеонаблюдения Black Star Loungе

«Плюс ко всему, один из злоумышленников потерял рабочую карточку со своим именем. Поэтому полиции не составило труда сразу их поймать», — заявил Пашу. 

Однако на момент задержания краденных товаров у грабителей не обнаружили. Как сообщили в полиции, ущерб они возместить не смогут, но в ближайшие дни их депортируют из ОАЭ. 

Напомним, что сеть кальянных Black Star Loungе открылась в январе этого года. Первая точка была в Москве. Изначально открытие было намечено на 31 декабря, однако пошли сильные ливни и буквально «смыло» заведение. Из-за этого торжество пришлось перенести на несколько дней. 

Примечательно, что кальянная Пашу имеет свою особенность - в уголь для своих кальянов бизнесмен добавляет мелкие бриллианты, которые не раз демонстрировал у себя в сторис. 

Стоит отметить, что сейчас 39-летний Пашу занят семьей. В ближайшие месяцы он станет отцом во второй раз. Его 31-летняя супруга - певица Ханна - объявила об этом радостном событии в начале сентября. Судя по видео, срок уже приличный, но пол малыша пока не раскрывают. Пара уже воспитывает 4-летнюю дочь Адриану.

Напомним, в середине сентября на ограбление жаловался рэпер Джиган. По информации Telegram-канала «SHOT», в их новый особняк с Оксаной Самойловой проникли воры и вынесли два экземпляра часов Rolex, общая стоимость которых оценивается в шесть миллионов рублей.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

«Не скрывают роскошь». СМИ: у семьи мэра затопленного Орска нашли элитное жильё в Дубае

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.