Певица Ханна объявила о второй беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Ханна объявила о второй беременности

Вместе с Пашу она уже воспитывает 4-летнюю дочь Адриану.

Певица Ханна сообщила поклонникам радостную новость - вместе с супругом Павлом Курьяновым (известным как Пашу) они ждут второго ребенка. Артистка опубликовала семейное видео, в котором она в черном обтягивающем костюме демонстрирует округлившийся живот. 

Рядом с Ханной в ролике находится ее супруг, а на плечах у него сидит старшая дочь знаменитостей Адриана, которой уже завтра исполнится 4 года. 

«Уже нет сил молчать! У нас началась новая жизнь. Счастье становится еще более полноценным», - трогательно подписала публикацию 31-летняя певица.

Однако пол малыша и примерный срок его рождения супруги афишировать не стали. Но, судя по размерам живота, поклонники предполагают, что Ханна только на 4-5 месяце беременности. 

Пашу в свою очередь поблагодарил любимую жену и Всевышнего за то, что «все так движется». А также подчеркнул, что безумно рад перестать скрывать эту радостную новость от публики и друзей.

«Было сложно несколько месяцев скрывать от друзей, команды, организаторов концертов, от всех, кто спрашивал, что случилось с Ханной, куда пропала, почему самочувствие опять не очень, почему на ужин приехал один, почему сложные логистики в перелетах и длинные дистанции на авто ставить нельзя…наступил месяц, когда основной опасный период пройден, состояние от токсикоза более менее стабилизировалось. Теперь готовимся к счастью следующего уровня», - поделился эмоциями Пашу.

Поклонники звездной пары тут же принялись её поздравлять. Некоторые отметили, что догадывались о беременности певицы, а другие просто пожелали здоровья и сил матери выносить ребенка, а будущему малышу расти на радость родителям.

«Ура! Какое счастье, аж слезы радости на глазах за вашу семью!», «Желаем вам сыночка, еще одну защиту и опору!», «До мурашек! Как это прекрасно!», «Ну наконец-то, мы так сильно ждали эту новость», «Правильно, рожайте, хороших людей должно быть больше», «Я знала, что так будет! Я знала, что так будет!», «Пусть пройдет все хорошо, от души вас поздравляю», «Это лучшая новость за день! Как классно, просто невероятно», «Поздравляю от всего сердца. Счастья и любви вашей семье», - писали фолловеры. 

Напомним, что впервые певица Ханна и её муж, бизнесмен Пашу, стали родителями в сентябре 2018 года. У пары родилась дочь, которую назвали необычным именем Адриана. Тогда слухи про интересное положение артистки активно муссировались в СМИ, но певица до последнего не хотела подтверждать это.

К слову, накануне второй беременности знаменитости подготовили ремонт в своем новом трехэтажном особняке. Отделочные работы шли там на протяжении двух лет. Певица хотела сделать жилье по-настоящему уютным и красивым.

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.