«В два раза больше заплатили»: Богдан Титомир объяснил свое поведение на «ЧБД»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В два раза больше заплатили»: Богдан Титомир объяснил свое поведение на «ЧБД»

Фото: кадр из YouTube-шоу "Что было дальше?"

Певец дважды был на шоу, но каждый его приход отличался выходками.

Российский рэпер Богдан Титомир, известный эпатажным выходками и резкими высказываниями, объяснил свое поведение на YouTube-шоу «Что было дальше?». Туда исполнителя приглашали дважды, однако если в первый раз его выходки, по мнению зрителей, были неадекватными, то во втором выпуске Титомира было просто не узнать, причем в хорошем понимании этого слова.

В студии шоу «Поясни За» рэпер впервые рассказал, что секрет его адекватности во второй раз заключался лишь в увеличении гонорара. Также он намекнул, что сдерживаться в действиях его попросили продюсеры. 

Богдан Титомир/ Кадр из шоу "Поясни За"

«Чем вызвано такое полярное поведение на разных выпусках шоу?», - поинтересовалась ведущая «Поясни За» Елена Санжаровская. «Наверное, что в два раза больше заплатили гонорар во второй раз. Это был не я вообще, это был тройник мой, даже не двойник», — объяснил Титомир свое скандальное поведение в первом выпуске «ЧБД».

В ответ Санжаровская поблагодарила Богдана за честный ответ и выразила ему свое уважение за то, что певец вовсе согласился пойти на это шоу. По словам ведущей, она бы туда не ступила ногой. 

Однако, судя по тому, что в итоге доброжелательная беседа Титомира с Еленой закончилась скандалом, продюсеры шоу «Поясни за», видимо, не порадовали артиста гонораром. Поэтому он чуть не испортил их дорогую аппаратуру и покинул студию, не закончив съемку.

Елена Санжаровская и Богдан Титомир/ Кадр из шоу "Поясни За"

Несмотря на эпатажное поведение рэпера, в завершении выпуска Елена охарактеризовала своего гостя как положительного и интеллектуального человека. Хотя зрители YouTube-шоу не согласились с её мнением и даже посочувствовали тому, как она на протяжении получаса слушала сумбур и бред, который, по их мнению, нес Титомир.

«Богдана встречаю второй раз в жизни, как-то тусовались на Пхукете лет семь назад… Честно говоря, приятно поражена человеком – начитанный, грамотный, умный, адекватный, ну, немножко в образе», – отметила Санжаровская.

Напомним, что впервые участником популярного шоу «ЧБД» рэпер стал в прошлом году. Тогда большинство поклонников сошлось на том, что Богдан вёл себя очень вызывающе и по-хамски, громко отрыгивая на реплики комиков, а его состояние вовсе вызывало подозрения на счет трезвости и адекватности.  Как ранее признавался ведущий шоу Нурлан Сабуров, совладать с эмоциями в такой момент было очень трудно. Он едва сдерживался, чтобы не перейти на личности и не ударить гостя. Но комика остановило предположение о том, что Титомир психически неуравновешен, а также возраст исполнителя.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку