В «Голосе» победила ученица Градского Александра Воробьева

КУЛЬТУРА4 комментария
В

В третьем сезоне популярного музыкального проекта «Голос» вновь одержала победу ученица именитого артиста Александра Градского Александра Воробьева.

Очаровательная блондинка с сильным голосом Александра Воробьева из эфира в эфир уверенными шагами шла к победе. За Александру зрители Первого канала отдали наибольшее количество голосов. Теперь Александра носит почетное звание победительницы шоу «Голос» третьего сезона и лучшего голоса страны. В финале девушка исполнила «Лебединую верность» и знаменитую композицию  произведения «Призрак оперы».

- Спасибо за поддержку, за голоса. С такой поддержкой можно лететь хоть на край света, - благодарит Александра своих фанатов.

Наставник Воробьевой - Александр Борисович Градский - говорит, что с самого начала знал и верил, что Александра будет финалисткой проекта.

- Александра - идеальная ученица. Ей не нужно по десять раз объяснять, она понимает все с полуслова. Саша очень талантливая, многогранная девушка. Я уверен, что ее  ждет звездное будущее, - говорит Градский о Саше.

Александра Воробьева родилась в городе Энгельс Саратовской области. Музыкальные способности она начала проявлять достаточно рано, и поэтому, когда ей исполнилось шесть лет, родители отдали ее сначала в музыкальную школу.

на фото: Саша Воробьева

на фото: Саша Воробьева

Девочка успешно ее окончила и поступила в Саратовское музыкальное училище по классу классического фортепиано. В дальнейшем она продолжила свое образование в Гнесинском училище на отделении эстрадно-джазового вокала, которое успешно окончила в 2014 году.

Сама Александра говорит, что в «Голосе» она решила принять участие потому, что ей захотелось просто попробовать свои силы и выяснить прежде всего для самой себя, на что же она способна. В итоге Александра Воробьева доказала, что она способна творить музыку души, и ее творчество нашло отклик в сотнях тысяч зрительских сердец...

Y7dwuRs57ZA

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.