«В моей жизни есть мужчина»: предполагаемая возлюбленная Курбана Омарова высказалась о нем

КУЛЬТУРА1 комментарий
«В моей жизни есть мужчина»: предполагаемая возлюбленная Курбана Омарова высказалась о нем

Поклонники заподозрили девушку в романе с бизнесменом еще месяц назад.

Экс-возлюбленный Бородиной Курбан Омаров оказался почетным гостем на недавнем творческом вечере молодой поэтессы Анны Егоян. Поклонники заподозрили девушку в романе с бизнесменом еще месяц назад.

На мероприятии Курбан появился в компании бывшей супруги Аллы Воденко и сына Омара и в дуэте с Анной читал стихи со сцены. Перед появлением Омарова Егоян высказалась о госте с особым теплом.

*слова о Курбане - на 54 минуте вечера

«В моей жизни есть один мужчина. Это тот самый мужчина, с которым нам удалось записать вместе несколько прекрасных произведений. Это Курбан Омаров, прекрасный человек. Забудьте все, что вы о нем знаете, и представьте, что это человек, который действительно открывает свое сердце, когда читает стихи. И, знаете, такая удивительная вещь, смотришь на него, он такой мужественный и сильный, и понимаешь, что когда он читает стихи, он волнуется», - отозвалась о бизнесмене девушка.

Многие подписчики отметили, что пара отлично смотрится вместе. Однако пока ни Курбан, ни Анна не подтверждают романтических отношений друг с другом.

Напомним, Курбан Омаров был женат два раза. Со своей второй супругой, Ксенией Бородиной, бизнесмен официально развелись 6 августа этого года после шести лет брака. У бывших возлюбленных осталась общая дочь Теона, встречам с которой телеведущая не препятствует.

К слову, месяц назад экс-супруги почти одновременно опубликовали в своих блогах снимки с намеками, что проводят время в компании новых вторых половинок, однако личности раскрывать не стали. Самые настойчивые фанаты Омарова смогли разглядеть черты лица его возлюбленной в отражении часов. За это Ксения высмеяла избранницу Курбана, намекнув, что ей следовало купить оригинальное украшение.

Стоит отметить, что Курбан после такого комментария со стороны Бородиной решил дать ответ, тем самым высмеяв и унизив её. На замечание одной из поклонниц, что «Ксения намекает всей стране, что вы урод, изменщик, тиран и лжец, который дарит фейки своим любовницам», бизнесмен иронично ответил: «Урод, тиран, лжец и изменщик, которого не могут забыть? Представляете, какие у меня любовницы, если их обсуждают суперзвезды?».

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.