Высмеял в ответ: показавший любовницу Курбан Омаров отреагировал на стеб Бородиной

КУЛЬТУРА4 комментария
Высмеял в ответ: показавший любовницу Курбан Омаров отреагировал на стеб Бородиной

Бизнесмен предполагает, что теледива все еще не забыла брак с ним.

Курбан Омаров и Ксения Бородина, которые развелись еще летом этого года, до сих пор не могут оставить друг друга в покое. Теледива пытается выставить бывшего в плохом свете, а тот о ней даже не воспоминает, тихо налаживая свою личную жизнь. На днях бизнесмен подогрел слухи о новом романе, на что Ксения решила уколоть его за финансовые возможности. После очередного комментария со стороны экс-избранницы он решил дать ответ, тем самым высмеяв и унизив её.

«Ксения намекает всей стране, что вы урод, изменщик, тиран и лжец, который дарит фейки своим любовницам», — написала недовольная фанатка Омарова.

«Урод, тиран, лжец и изменщик, которого не могут забыть? Представляете, какие у меня любовницы, если их обсуждают суперзвезды?» — иронично отреагировал бизнесмен.

По наблюдениям поклонников, у Курбана действительно сейчас новые отношения. Предположительно, это поэтесса Анна Егоян. Именно с ней экс-супруг Бородиной выставлял снимок из кинотеатра, фотографировал её руки и посвящал неоднозначные подписи в сторис.

Курбан Омаров и Анна Егоян

К слову, не отстает и сама Ксения. Она то и дело хвастает огромными букетами цветов, её не раз замечали в компании ресторатора Эрика Авагяна, а также «сливали» видео в Сеть, где они танцуют медленный танец. Недавно телеведущая вовсе выставила совместное с ним фото в Instagram, однако полностью лица не показала. Также поклонники нашли в качестве подтверждения тому, что у Бородиной новый роман, её нежелание выставлять личную жизнь напоказ. Хотя еще недавно она открыто заявляла, что не состоит в отношениях и живет для себя.

Напомним, поводом для перепалки экс-супругов стал комментарий теледивы, которая иронично выразилась об украшении новой пассии Омарова, намекнув, что бывший муж не может позволить себе презентовать дорогие подарки, поэтому на руке у девушки подделка. 

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Отметим, после развода Ксении и Курбана прошло всего три месяца, а они уже «соревнуются» чья вторая половинка лучше. Помимо этого, теледива вспоминает о браке с Омаровым, как о чем-то плохом, от чего она «наконец-то открестилась» и забыла. Звезда уверяет, что экс-супруг неоднократно изменял ей, чего терпеть она не собиралась.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

"Я только познакомил": попавший в секс-скандал с 11-летней девочкой школьник обвинил друзей

«Это самая скучная вечеринка в моей жизни!»: почему Лолита на самом деле пошла на скандальный «шабаш» Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.