В Москве завершились модные показы MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
В Москве завершились модные показы MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

Самых стильных и красивых людей можно было увидеть на главном событии российской модной индустрии - Российской неделе моды в Москве. Знатоков и любителей моды традиционно ждали показы новых коллекций как от именитых дизайнеров, так и от новичков.

Открыл долгожданную неделю Вячеслав Зайцев. Он представил весенне-летнюю коллекцию Haute Couture одноименного бренда Slava Zaitsev.

Оценить коллекцию пришли президент благотворительного фонда Татьяна Михалкова, бизнесмен Алимжан Тохтахунов и другие знаменитости. В весенней коллекции «Из прошлого в будущее» Зайцев стремился связать свой авторский стиль со свежими тенденциями мира.

Как всегда, особого внимания заслуживают принты и ткани, использованные дизайнером. Наряды Зайцева отличаются богатой отделкой и выглядят роскошно.

Вячеслав Зайцев с моделями

на фото: Вячеслав Зайцев с моделями

Коллекция Зайцева

на фото: Коллекция Зайцева

Показ российского бренда Zarina с участием знаменитой модели Натальи Водяновой вызвал бурный ажиотаж. Фешн-шоу приобрело иной смысл - подопечные фонда «Обнаженные сердца» предоставили свои рисунки, украсившие свитшоты, футболки и платья. Сама Наталья Водянова, чтобы поддержать свой благотворительный проект, тоже пришла в свитшоте с трогательным принтом. Среди других гостей, которые явились поддержать марку Zarina и Водянову, были замечены Елена Кулецкая, Екатерина Одинцова и Эвелина Хромченко.

Коллекция бренда Zarina совместно с Натальей Водяновой

на фото: Коллекция бренда Zarina совместно с Натальей Водяновой

Также на российской неделе моды были представлены коллекции таких российских дизайнеров, как Дарья Гаузер, Алена Ахмадулина, Белла Потемкина, Юлия Прохорова и др.

Завершилась неделя праздника моды фееричным показом одного из самых востребованных звездных дизайнеров Игоря Гуляева.

Оценить произведения именитого кутюрье явился весь бомонд отечественного шоу-бизнеса. В итоге посмотреть новую коллекцию Гуляева пришло так много людей, что центральный выставочный зал «Манеж» еле вместил всех желающих.

на фото: коллекция Игоря Гуляева весна/лето 2015

на фото: коллекция Игоря Гуляева весна/лето 2015

В его коллекции весна/лето-2015 представлены роскошные, женственные платья в нежно-персиковых, дымчатых, черных, ярко-красных, бежевых тонах. Платья дизайнера отличаются многослойностью и сложностью кроя, а также дорогими и изысканными тканями.

на фото: коллекция Игоря Гуляева весна/лето 2015

на фото: коллекция Игоря Гуляева весна/лето 2015

на фото: коллекция Игоря Гуляева весна/лето 2015

на фото: коллекция Игоря Гуляева весна/лето 2015

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.