«В одну реку можно войти дважды?»: Бузова задумалась о возвращении к бывшему бойфренду

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В одну реку можно войти дважды?»: Бузова задумалась о возвращении к бывшему бойфренду

Певица периодически вспоминает своего возлюбленного, с которым рассталась 12 лет назад.

Певица Ольга Бузова рассталась со своим избранником, блогером Давидом Манукяном, больше года назад. С тех пор новую любовь теледива так и не встретила, однако периодически вспоминает в своем личном блоге о бывшем возлюбленном, предпринимателе Тимофее Майорове.

Экс-ведущая «Дом-2» не раз отмечала, что они с бизнесменом до сих пор поддерживают дружеские отношения. А сегодня телеведущая в своем Telegram-канале поделилась снимком со своим «идеальным бывшим».

«Мой идеальный мужчина. В него невозможно не влюбиться, ох эти его глаза. Помню, как тонула в них и все прощала. Как думаете, в одну реку можно войти дважды?», – подписала кадр Ольга.

Оказалось, что исполнительница прилетела в Санкт-Петербург и там случайно встретила Тимофея, когда выходила из ресторана. «Питер, он всегда такой неожиданный, конечно», – отметила знаменитость.

«Оль, у тебя удалили Инстаграм (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), и я теперь смотрю твои телеграммы очень смешные, потому что ты там настоящая. Ты там все перемещаешься, я даже не знал, что ты в Санкт-Петербурге», – признался Майоров.

В публикации Бузова добавила, что предприниматель стал идеальным для нее спустя 12 лет после расставания. Ранее певица также отмечала, что Тимофей до сих пор общается с ее мамой.

Поклонники экс-ведущей телестройки поспешили порадоваться за девушку. Многие отметили, что нет ничего плохого в воссоединении с бывшими, тем более, по словам фолловеров, пара отлично смотрится вместе.

«Когда есть любовь, можно», «Если чувства есть, почему бы нет», «Да, конечно, да, если есть чувства», – написали в комментариях пользователи сети.

Однако нашлись и те, кто негативно воспринял такую возможность. Некоторые подписчики возмутились, что у Майорова, по словам Ольги, уже есть семья: «Войди, кроме него ты никому не нужна», «Не надо, Оля, если что-то не получилось раньше, то и сейчас не получится», «Вы же говорили, что у него есть жена. Так нехорошо флиртовать с женатым человеком, вам ли не знать».

Напомним, неделю назад Ольга в своем Telegram-канале решила вспомнить всех своих бывших возлюбленных. Не обошлось и без упоминания блогера Давида Манукяна, с которым у телеведущей в прошлом году случилось болезненное расставание.

К слову, спустя пол года Дава раскрыл подробности их разрыва и обвинил Бузову в абьюзе, что задело певицу. В отместку она опубликовала в своем личном блоге фотографию со своим бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым и добавила, что умеет расставаться красиво.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку