![«В прозрачных колготках»: Максим Галкин* из США призвал отправить Киркорова на фронт «В прозрачных колготках»: Максим Галкин* из США призвал отправить Киркорова на фронт](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/03/imgonline-com-ua-Resize-tE6Yo4XsgtsGCvu-1.jpg)
Юморист припомнил певцу скандальное выступление в Казахстане.
С недавнего времени юморист Максим Галкин* совершает большой гастрольный тур по городам Соединенных Штатов, где продолжает удивлять поклонников своими новыми шутками даже в адрес явных сторонников. Так, сегодня на просторах Сети появился ролик, в котором телеведущий «добрался» и до бывшего супруга своей возлюбленной, Аллы Пугачевой, совсем не по-приятельски припомнив его скандальный выход.
«Ангелина Вовк (советская и российская радио- и телеведущая – прим.ред.) сказала, что готова идти на фронт вместе с Хрюшей и Степашей (персонажами детской передачи «Спокойной ночи, малыши!», - заявил шоумен, - «Хотя на ее месте я бы взял Филю...».
Далее под смех присутствующих Максим* решил выждать так называемую мхатовскую паузу, во время которой мимикой активно давал понять, что имеет в виду вовсе не собаку из детской программы. Догадавшись, что речь идет о поп-короле российской эстрады, публика захохотала еще сильнее.
«Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках (имеется ввиду случай, когда певец появился на сцене одного из городов Казахстана в легинсах – прим.ред.) появится на фронте, перемирие на несколько дней будет обеспечено», - заключил юморист.
Впрочем, видео, опубликованное одним из российских Telegram-каналов, несмотря на явное одобрение в зале, оценили далеко не все. По мнению некоторых подписчиков, юморист давно «исписался» и уже не брезгует шутить в адрес тех, кто усиленно его поддерживает.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/03/photo_2023-03-20_17-00-20-1005x697.jpg)
«Дно», «Он сам этот шедевр написал?», «А почему не смешно?», «Жалкое зрелище», «Какая-то тетка прям визжит от смеха. Может, у меня депрессия? Не поняла, где смеяться», «А Филя, между прочим, его и Алку защищал с пеной у рта. Паук ужалил паука», «Дно пробито», «Как же это неприятно смотреть и слушать», - возмутились они.
Примечательно, что именно Киркоров заступился за Аллу Борисовну и ее нынешнего супруга после слов Маргариты Симоньян. Тогда исполнитель хита «Цвет настроения синий» жестко обратился к журналистке, напомнив, что у Галкина* и Пугачевой вообще-то подрастает двое детей.
* - признан иноагентом на территории РФ