«В прозрачных колготках»: Максим Галкин* из США призвал отправить Киркорова на фронт

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В прозрачных колготках»: Максим Галкин* из США призвал отправить Киркорова на фронт

Юморист припомнил певцу скандальное выступление в Казахстане.

С недавнего времени юморист Максим Галкин* совершает большой гастрольный тур по городам Соединенных Штатов, где продолжает удивлять поклонников своими новыми шутками даже в адрес явных сторонников. Так, сегодня на просторах Сети появился ролик, в котором телеведущий «добрался» и до бывшего супруга своей возлюбленной, Аллы Пугачевой, совсем не по-приятельски припомнив его скандальный выход.

«Ангелина Вовк (советская и российская радио- и телеведущая – прим.ред.) сказала, что готова идти на фронт вместе с Хрюшей и Степашей (персонажами детской передачи «Спокойной ночи, малыши!», - заявил шоумен, - «Хотя на ее месте я бы взял Филю...».

Далее под смех присутствующих Максим* решил выждать так называемую мхатовскую паузу, во время которой мимикой активно давал понять, что имеет в виду вовсе не собаку из детской программы. Догадавшись, что речь идет о поп-короле российской эстрады, публика захохотала еще сильнее.

«Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках (имеется ввиду случай, когда певец появился на сцене одного из городов Казахстана в легинсах – прим.ред.) появится на фронте, перемирие на несколько дней будет обеспечено», - заключил юморист.

Впрочем, видео, опубликованное одним из российских Telegram-каналов, несмотря на явное одобрение в зале, оценили далеко не все. По мнению некоторых подписчиков, юморист давно «исписался» и уже не брезгует шутить в адрес тех, кто усиленно его поддерживает.

«Дно», «Он сам этот шедевр написал?», «А почему не смешно?», «Жалкое зрелище», «Какая-то тетка прям визжит от смеха. Может, у меня депрессия? Не поняла, где смеяться», «А Филя, между прочим, его и Алку защищал с пеной у рта. Паук ужалил паука», «Дно пробито», «Как же это неприятно смотреть и слушать», - возмутились они.

Примечательно, что именно Киркоров заступился за Аллу Борисовну и ее нынешнего супруга после слов Маргариты Симоньян. Тогда исполнитель хита «Цвет настроения синий» жестко обратился к журналистке, напомнив, что у Галкина* и Пугачевой вообще-то подрастает двое детей.

* - признан иноагентом на территории РФ

В Турции назвали сроки возможного окончания СВО

Обстрелы Воронежа, бои на границе и наступление в ДНР: главное на фронте СВО на утро 19 марта

«Всё, что нашли за полгода»: в зоне СВО ликвидирован вступивший в ВСУ телеведущий Петр Цурукин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.