В разводе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой винят Софью Синицыну: актриса прервала молчание 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
В разводе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой винят Софью Синицыну: актриса прервала молчание 

В Сети заговорили о разрыве еще одной звездной пары.

В последнее время в Сети активно обсуждают слухи о возможном разводе режиссёра Фёдора Бондарчука с актрисой Паулиной Андреевой. Пока сами супруги никак не комментируют личную жизнь, в Телеграм-каналах озвучили сразу несколько версий, из-за чего мог распасться их брак. Самая обсуждаемая - режиссёр якобы нашёл себе новую музу. Ей стала 29-летняя актриса Софья Синицына. 

Софья снималась вместе с Фёдором Бондарчуком в сериале «Чистые». Шепчутся, что на съемках у пары и возникли чувства. По данным источника Телеграм-канала «Антиглянец», Бондарчук разводится с Андреевой из-за возникших «творческих разногласий, которые стали непримиримыми». 

Соцсети Софьи Синицыной

Известно, что Софья состояла в отношениях с актёром Павлом Табаковым. Он него девушка родила дочь Мию, сейчас девочке 4 года. Павел не стал жениться на Софье, но участвует в жизни их ребенка. А в мае прошлого года в Сети заговорили о романе Синицыной с фотографом Дмитрием Исхаковым, экс-супругом певицы Полины Гагариной. Пара делала романтические фото в соцсетях, но похоже, отношения развиваться не стали.

Интересно, что предполагаемая разлучница уже отреагировала на слухи. В соцсетях она пошутила, что создаст свой Телеграм-канал под названием «творческие разногласия», а также опубликовала фото с подписью: «Такой день хороший, у меня как будто сегодня день рождения. Все поздравляют!».

Напомним, что Фёдор Бондарчук начал встречаться с Паулиной Андреевой в 2015 году. По иронии судьбы, с молодой актрисой режиссера познакомила его уже бывшая жена Светлана Бондарчук, которая была поражена красотой Паулины, выступающей на сцене. 

Из-за 21-летней разницы в возрасте многие не верили в их брак, однако в 2019 году Бондарчук и Андреева сыграли свадьбу. У супругов есть 3-летний сын Иван. Слухи о кризисе в отношениях пары начали ходить еще весной этого года, однако Фёдор опроверг их, отметив, что как никогда счастлив с Паулиной. 

Сегодня стало известно о разводе певца SHAMAN (Ярослава Дронова). 32-летний артист расстается с женой Еленой Мартыновой, с которой был вместе 7 лет. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Друзья Федора Бондарчука и Паулины Андреевой раскрыли причину их развода

Забрала сына и съехала из особняка Бондарчука: с чем осталась после развода актриса Паулина Андреева 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева объявили о разводе спустя 9 лет отношений 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Массовая гибель детей в Сумах: план Зеленского, который провалился

События

Подробности удара по Сума подтверждают: киевский режим готов подставить и военных, и гражданских под «прилет», лишь бы создать кровавую картинку.

Катастрофический масштаб: военный омбудсмен ВСУ призналась в том, что скрывать уже невозможно

В МИРЕ

Мобилизованные украинцы по-новому расшифровывает аббревиатуру СЗЧ (самовольное оставление частей) - «спасай здоровье человек».

«Смирись или заткнись»: Трамп пообещал, что у Украины с Россией «все будет окей»

В МИРЕ

Президента США после переговоров Стива Уиткоффа с Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге вновь охватил приступ агрессивного оптимизма.

Гитлер имитировал свою смерть и уехал в Аргентину: ЦРУ искало фюрера до 1955 года

ОБЩЕСТВО

Об этом сообщает газета The New York Post со ссылкой на рассекреченные документы ЦРУ.