«В страхе за кресло под своей пятой точкой»: Киркоров вновь обратился к Симоньян

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В страхе за кресло под своей пятой точкой»: Киркоров вновь обратился к Симоньян

Певец считает, что общество неверно растолковало его слова к журналистке.

Вот уже несколько дней не утихает скандал из-за громких высказываний журналистки Маргариты Симоньян в адрес Максима Галкина. В прямом эфире главный редактор телеканала «RT» заявила, что телеведущий якобы женился на Алле Пугачевой не из-за любви, а ради личной выгоды. Маргарита назвала Галкина лицемерным человеком, который врет на всю страну о своей ориентации. Неожиданно вступился за супругов певец Филипп Киркоров. Бывший супруг Пугачевой возмутился, как представитель СМИ может сеять раздор в обществе и распространять клевету. Он напомнил Симоньян, что та является журналистом, а не «похабной бабкой на базаре».

Маргарита не стала записывать Киркорову ответное видео, а прокомментировала его слова в соцсетях. Она вновь пустилась в обсуждение сальностей.

«А ваши бывшие родственники, Филипп, с*ут этому обществу прямо в рот. Не знаю, может, вашим так нравится. Есть разные с***уальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе», - заявила Симоньян.

Киркоров не ожидал, что его слова вызовут общественный резонанс - певцу устроили травлю в Интернете, обвинили в поддержке предателей. Артист дал комментарий Ксении Собчак и ее Телеграм-каналу «Кровавая Барыня». Он признался журналистке, что не жалеет о своих словах. Филипп не понимает, почему Симоньян, мать троих детей, не подумала о детях Аллы и Максима - как они могут расти в стране, где их родителей публично оскорбили и высмеяли.

«Всем надо задуматься о том, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие пороки. Я человек чести и никогда не отступлюсь от своих принципов и друзей, готов защищать их в публичном и непубличном пространстве. Я патриот нашей страны. Для меня большая честь - получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», - заключил Киркоров.

К слову, пока «поп-король» защищал бывшую жену, он и сам умудрился спровоцировать новый скандал. Поводом стала его постановка на концерте в Кремлевском дворце. Во время исполнения песни «Мария Магдалена» Киркоров залез на поваленный христианский крест. Артиста обвинили в оскорблении чувств верующих - ему грозит срок.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Симоньян напомнила о пророчестве Жириновского об Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку