Вахтанг Кикабидзе с сексуальными брюнетками спел в киевском метро

Видео24 комментария
Вахтанг Кикабидзе с сексуальными брюнетками спел в киевском метро

Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе дал бесплатный концерт на станции метро «Площадь Льва Толстого» в Киеве.

77-летний исполнитель в костюме пилота начал выступление шлягером «Чито-грито» из легендарного кинофильма «Мимино». Затем Кикабидзе спел столь же известное «Пожелание» («Невозможно прожить без печали…»).

На подтанцовке у маэстро поработали стройные брюнетки в костюмах стюардесс. А со звуком помогли уличные музыканты.

Собравшимся у станции метро киевлянам неожиданный концерт понравился - они аплодировали и подтанцовывали. Некоторые самые смелые даже делали с Кикабидзе селфи. А многие молодые люди обращали внимание не столько на исполнителя, сколько на его сексуальных помощниц.

Находящийся на гастролях по городам Украины грузинский исполнитель несколько дней назад заявил, что центр Киева превратился в кладбище.

Заклятые друзья: Арестович* выяснил план раздела Украины

"Это поляки выкопали Черное море, а не украинцы": скандал между Польшей и Украиной набирает обороты

«Даже без согласования с Кремлем»: в Минске пригрозили Зеленскому серьезной "ответкой"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".