Валя Карнавал поздравила Долину с днем рождения со сцены после скандала на шоу Галкина

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Валя Карнавал поздравила Долину с днем рождения со сцены после скандала на шоу Галкина

Блогер решила помириться с королевой русского джаза.

Блогер и звезда TikTok Валя Карнавал приняла участие 10 августа ав московском молодежном фестивале «ДвижФест». После своего выступления девушка неожиданно обратилась к публике. Валя напомнила поклонникам, что Народной артистке РФ Ларисе Долиной исполнилось 67 лет.

«Поздравляю вас с праздником — днем рождения Москвы. Но сегодня также день рождения потрясающего человека — Долиной Ларисы Александровны». После этого блогерша призвала аудиторию вместе прокричать «С днем рождения», чем ее подзадорила.

В Сети гадают, что это было: очередной хайп от блогера, которая наверняка знала, что ролик с ее поздравлением завирусится в Интернете, или же Валя решила забыть старые обиды с известной певицей.

Напомним, что конфликт у Карнавал с Ларисой Александровной разгорелся в прошлом году на съемках шоу Максима Галкина «Музыкалити». Обсуждая современные песни, Долина упрекнула блогершу в отсутствии вокальных данных и профессионального музыкального образования. Валя, в свою очередь, заявила, что своими песнями развлекает публику, и у нее нет времени несколько лет ходить в консерваторию. Спор на глазах у Галкина перерос с публичные разборки.

«Можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то — разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда», — возмущалась певица.

Скандал Карнавал и Долиной не обсуждал только ленивый. Одни знаменитости поддержали Валю, которая представляла молодежь, а другие осудили поведение блогерши. В частности, продюсер Дробыш назвал Карнавал «чучелом огородным» за неуважение к старшим.

Интересно, что конфликт двух звезд продолжился и после съемок. Так, Лариса Долина сняла клип, в котором жестко проехалась по молодой блогерше.

«Я мечтаю еще 30 лет слушать ваши овации – это просто фантастика. И еще, чтобы музыку делали музыканты, а не куклы из пластика», — поет Долина в клипе, при этом держа в руках укулеле, подаренный Карнавал в знак примирения.

«Если зовут, значит можно»: Лариса Долина о своей карьере в кино

«Говорю правду и страдаю за нее»: Лариса Долина оправдалась за слова о Юрии Шатунове

Лариса Долина разозлила фанатов Юрия Шатунова: «Мне до сих пор непонятен тот факт, что его называют легендой»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.