Валя Карнавал выходит замуж: блогер получила предложение руки и сердца во время отдыха на Мальдивах

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Валя Карнавал выходит замуж: блогер получила предложение руки и сердца  во время отдыха на Мальдивах

Пара закрутила роман на съемках шоу «Звезды в Африке».

Звезда ТикТока Валя Карнавал и ее бойфренд Саша Стоун (настоящее имя - Александр Зарубин) официально подтвердили слухи о скорой свадьбе. Блогер и чемпион ММА сделал предложение руки и сердца 20-летней девушке во время их первого совместного отдыха на Мальдивах. Валя опубликовала фото, на котором она демонстрирует обручальное кольцо. Александр вручил его избраннице во время романтического ужина при свечах на берегу океана.

Новость о помолвке пары не стала неожиданной для ее поклонников - Стоун уже намекал, что мечтает о большой семье и готов создать ее с Карнавал. Хотя они вместе только полгода, блогер уверен, что Валя - девушка его мечты. Недавно Александр отмечал день рождения и явно дал понять, что серьезное настроен по отношению к возлюбленной - он познакомил ее с родителями, и те тепло приняли девушку сына.

Напомним, что Валя и Саша познакомились на съемах шоу «Звезды в Африке», которые проходили в сентябре 2021 года. Тогда спортсмен состоял в отношениях с другой, поэтому Валю обвинили в том, что она увела чужого парня. После съемок Стоун прояснил ситуацию. По словам блогера, девушка пыталась развести его на деньги, поэтому они расстались. Валя поддержала напарника по команде, но вскоре их отношения перешли из дружеских в романтические.

До романа с блогером Валя Карнавал встречалась с экс-участником Black Star Егором Кридом. Спустя несколько месяцев отношений певец со скандалом расстался с молодой тиктокершей. Егор не смог просто так отпустить бывшую девушку и даже снял клип, где ее публично унизил. Жених Вали заявил, что если Егор еще раз попробует обидеть его девушку, то заплатит за это.

«Писать оскорбительные песни и целые альбомы в адрес девочки, и об***ать ее на большую аудиторию – это, я считаю, не мужской поступок. Человек, которому были повещены все эти ужасные строчки, находится под полной защитой Саши Стоуна. И, если кто-то посмеет что-то сказать или записать плохое в ее адрес, то ему предстоит очень быстро встретиться со мной. И этот человек будет жалеть», - заявил Стоун.

Метки

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.