«Вам не нужен дешёвый хайп, который вы устроили»: Бузова ответила Михалкову

КУЛЬТУРА2 комментария
«Вам не нужен дешёвый хайп, который вы устроили»: Бузова ответила Михалкову

Ранее режиссёр предложил Ольге поработать билетёршей.

Певица и телеведущая Ольга Бузова улетела на съёмки нового проекта в Африку, и с удивлением заметила, что её продолжают обсуждать, несмотря на то, что она не поёт, не играет в театре, и вообще, покинула континент. Ольга отметила, что в последнее время лишь снимает сторис, рассказывает про диких животных, показывает домашние тренировки и мотивирует людей на добро и любовь. Но даже вдали от дома Бузова продолжает раздражать некоторых людей.

Ольгу расстроило поведение Никиты Сергеевича Михалкова, который предложил ей поработать билетёршей, вместо того, чтобы выступать на сцене. Ольга ответила режиссёру:

«Мною уважаемы режиссёр и мэтр кино, обладатель премии «Оскар», позволяет себе публично оскорблять меня и указывать, в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой. Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга. Если бы вы хотели просто мне сказать что-то и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить мне. Уж вам то точно не нужен этот дешёвый хайп, который вы устроили, отвечая на вопросы журналистов. Я вас приглашаю во МХАТ на свой спектакль «Чудесный грузин» 17 и 18 сентября. И с огромным удовольствием выслушаю все ваши замечания или похвалу не публично, а в своей гримёрной».

Ольга действительно в последнее время часто мелькает в заголовках, несмотря на то, что покинула страну. Бывший коллега ведущей Влад Кадони обвинил Ольгу в лицемерии после того, как певица отписалась от ведущих «Дома-2» в Instagram. Бузова свой поступок лицемерным не считает.

Ранее бывший супруг певицы футболист Дмитрий Тарасов решил вспомнить свой громкий развод. Спортсмен запускает онлайн-марафон, благодаря которому подписчики научатся строить гармоничные отношения. Дмитрий рассказал фоловерам, почему у них с Ольгой не сложились отношения, а также вспомнил, как после расставания с Давой пожалел бывшую супругу и предложил ей встретиться.

«Кинула меня? Да. Остался я один»: Батрудинов раскрыл, почему сорвался брак с Бузовой

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

Теперь точно сбегут: суд в Екатеринбурге отказался менять приговор учителю из-за конфликта с учеником

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.