Вдова и дочь Алексея Петренко начали войну за наследство

Кино4 комментария
Вдова и дочь Алексея Петренко начали войну за наследство

Полина Петренко утверждает, что младшая дочь последней жены актера – не его ребенок.

Всего несколько месяцев прошло с тех пор, как не стало знаменитого советского актера Алексея Петренко, а его женщины уже вовсю делят имущество. За квартиру, дачу и деньги на счетах воюют вдова актера Азима и его дочь от первого брака Полина. Также его дочерью по документам является ребенок последней жены – несовершеннолетняя Малания, однако Полина уверена, что это не так.

- Я бы хотела предложить провести ДНК-тест, чтобы снять лагман с ушей народа. Есть свидетельство о рождении от 2010 года на основании установления отцовства, а родилась она еще в 2007 году, - заявила Полина.

У самой женщины с отцом отношения складывались сложно: когда она была подростком, актер ушел из семьи ради другой женщины. Кстати, во втором браке он воспитывал сына своей избранницы – ныне известного телеведущего Михаила Кожухова.

Овдовев, в возрасте 70 с лишним лет Петренко женился на молодой женщине из Киргизии. Полина призналась, что последний раз видела отца в 2012 году, и встреча получилась не самой теплой.

- Его первые слова, когда он меня увидел: «Что тебе надо? Тебя не звали. Пошла вон!». На нас смотрел абсолютно чужой зомбированный старик, который кричал на нас, выгонял, пихая костылем мне в спину, - рассказала дочь Петренко. - На мой вопрос, его ли дочь Малания, швырнул в нас сверху деревянной лестницы тяжелый табурет – счастье, что не попал. Мы ушли и больше никогда не разговаривали.

Незадолго до смерти звезды экрана его дочь стала героиней ток-шоу «Прямой эфир», в эфире которого рассказала о проблемах в семье и холодном отношении отца. Жена Петренко Азима заявила, что эта программа «добила» его.

С третьей женой Азимой

С третьей женой Азимой.

Полина Петренко

Полина Петренко.

Алексея Петренко не стало 23 февраля 2017 года. Его наследникам предстоит разделить квартиры в Москве и Балашихе, дачу в Никольском и деньги на счетах.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Алёна Яковлева обвинила Студилину на фоне скандала с Театром сатиры: «У нее солидные гонорары, пусть получает оклад!»

Проект «Пятая колонна»: режиссёр-русофоб Звягинцев выпустил очередную «гадость» про Россию на зарубежные деньги

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Или мы быстро «замочим» Украину, или британцы «замочат» нашу экономику: в Лондоне требуют применить «радикальные средства» для поражения России

В МИРЕ

Российскую экономику решено «замочить» - пока она, на пятом году СВО, работает слишком уж хорошо. К такому выводу подводит читателя The Economist. То, что действия в этом ...

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.