Вдова и дочь Алексея Петренко начали войну за наследство

Кино4 комментария
Вдова и дочь Алексея Петренко начали войну за наследство

Полина Петренко утверждает, что младшая дочь последней жены актера – не его ребенок.

Всего несколько месяцев прошло с тех пор, как не стало знаменитого советского актера Алексея Петренко, а его женщины уже вовсю делят имущество. За квартиру, дачу и деньги на счетах воюют вдова актера Азима и его дочь от первого брака Полина. Также его дочерью по документам является ребенок последней жены – несовершеннолетняя Малания, однако Полина уверена, что это не так.

- Я бы хотела предложить провести ДНК-тест, чтобы снять лагман с ушей народа. Есть свидетельство о рождении от 2010 года на основании установления отцовства, а родилась она еще в 2007 году, - заявила Полина.

У самой женщины с отцом отношения складывались сложно: когда она была подростком, актер ушел из семьи ради другой женщины. Кстати, во втором браке он воспитывал сына своей избранницы – ныне известного телеведущего Михаила Кожухова.

Овдовев, в возрасте 70 с лишним лет Петренко женился на молодой женщине из Киргизии. Полина призналась, что последний раз видела отца в 2012 году, и встреча получилась не самой теплой.

- Его первые слова, когда он меня увидел: «Что тебе надо? Тебя не звали. Пошла вон!». На нас смотрел абсолютно чужой зомбированный старик, который кричал на нас, выгонял, пихая костылем мне в спину, - рассказала дочь Петренко. - На мой вопрос, его ли дочь Малания, швырнул в нас сверху деревянной лестницы тяжелый табурет – счастье, что не попал. Мы ушли и больше никогда не разговаривали.

Незадолго до смерти звезды экрана его дочь стала героиней ток-шоу «Прямой эфир», в эфире которого рассказала о проблемах в семье и холодном отношении отца. Жена Петренко Азима заявила, что эта программа «добила» его.

С третьей женой Азимой

С третьей женой Азимой.

Полина Петренко

Полина Петренко.

Алексея Петренко не стало 23 февраля 2017 года. Его наследникам предстоит разделить квартиры в Москве и Балашихе, дачу в Никольском и деньги на счетах.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.