Вера Брежнева поможет ВИЧ-инфицированным

КУЛЬТУРА1 комментарий
Вера Брежнева поможет ВИЧ-инфицированным

Популярная артистка Вера Брежнева стала послом ООН по проблемам ВИЧ-инфекции. 20 ноября экс-солистке группы «ВИА-Гра» Брежневой вручили диплом, удостоверяющий ее новый статус.

Известно, что Вера Брежнева будет курировать Европейский регион и Центральную Азию.

- Я хочу, чтобы наши амбиции стали реальностью. Чтобы рождались здоровые дети и меньше людей заражались вирусом ВИЧ. Для меня это большая ответственность, - говорит Вера.

Напомним, что Брежнева активно занимается благотворительностью. Фонд «Луч Веры» помогает  детям с онкогематологическими заболеваниями и сиротам.

- Я выросла в малообеспеченной семье, поэтому хорошо знаю, что такое, когда не хватает игрушек, хороших книг… Мне давно хотелось помогать другим. Но чтобы это делать, нужны были средства! Проработав несколько лет в шоу-бизнесе и получая хорошую зарплату, я поняла, что обеспечила себе быт и у меня теперь есть возможность помочь другим жить по-человечески, - рассказывает артистка.

Ранее послами ООН становились Оксана Федорова, Анатолий Карпов, Мария Гулегина и Олег Газманов.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Вера Брежнева снова готова выступать для россиян - за 5,8 млн рублей: раскрыт райдер 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.