Вера Брежнева продемонстрировала шикарные голые ноги в провокационной позе в гримерке

КУЛЬТУРА4 комментария
Вера Брежнева продемонстрировала шикарные голые ноги в провокационной позе в гримерке

34-летняя экс-солистка ВИА «Гра» в юбке с вырезом до самой талии показала, как «нежно расслабляется» после выматывающих концертов.

Самая сексуальная представительница российско-украинского шоубиза Вера Брежнева в очередной раз поразила фанатов своей неиссякаемой красотой. Блондинка выложила в Instagram фото себя любимой, сделанное кем-то из стаффа в гримерке после выступления в Одессе.

«Немножко релакса после концерта... Это происходит примерно так... #Одесса, это было незабываемо!» - написала певица, сопроводив пост множеством хештегов.

Но, конечно, куда больше благодарностей поп-дивы подписчиков порадовал сам снимок, где показано, как же артистка «нежно расслабляется».

Брежнева

На фото Вера сидит в кресле, закинув бесконечные ноги на стол. Стройность конечностей ей помогает продемонстрировать не только такая несколько провокационная поза (за которую, к примеру, сильно досталось "по шапке" другой именитой блондинке - Виктории Лопыревой), но и откровенный сценический наряд, вполне себе в духе экс-частички ВИА "Гра".

Певица одета в черный тесный топик с приличным декольте и розово-черную шелковую длинную юбку с бантом на завышенной талии. На первый взгляд, юбка-миди должна напротив скрывать прелести носительницы, но точно не эта. Спереди деталь одежды распахивается до самого верха, открывая отличный обзор на ножки красавицы, которые венчают босоножки на высокой шпильке. Вероятно, под юбкой на Брежневой надето мини, шортики или просто боди (что несильно отличается от нижнего белья, но в последние годы модно на мировой сцене), но на снимке этого не видно.

Во время «фотосъемки» певица подписывала какую-то карточку. Увидев, что ее снимают, она отвлеклась от основного дела и, позируя на камеру, послала своим поклонникам «поцелуйчик».

Отметим, что Вера любит загружать и фото, и видео в Instagram, где можно оценить достоинства ее длинных ног или же показать во всей красоте очередные любимые туфельки. Недавно Брежнева выложила видео, где вообще, кроме ее ног ничего нет. Конечности, которые видно по колено, в синих бархатных босоножках отплясывают безумный танец под песню Марка Ронсона и Бруно Марса Uptown funk.

Напомним, не так давно СМИ заподозрили, что Вера Брежнева, которая в октябре прошлого года вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, снова беременна. Но певица развеяла сомнения, правда, подтвердив, что последние месяцы была "в положении".

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.