Вернувшийся в Россию Валерий Меладзе устроил концерт на свадьбе дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вернувшийся в Россию Валерий Меладзе устроил концерт на свадьбе дочери

Несколько дней назад певец выдал замуж свою среднюю наследницу, Софико.

В первый день осени, 1-го сентября, Валерий Меладзе выдал замуж свою среднюю дочь от первого брака, 23-летнюю Софико. Девушка связала себя узами брака с возлюбленным Саввой Байбаковым в одном из столичных ЗАГСов два дня назад, а вчера вовсю отмечала вместе с ним радостное событие.

По такому поводу новоиспеченные супруги устроили пышное торжество в одном из ресторанов столицы, кадрами с которого поделилась младшая сестра невесты, Арина. И если на росписи Софико появилась в скромном «мятом» платье с завязкой вокруг шеи, то для второго дня мероприятия она выбрала белоснежный образ, напоминающий комбинацию из топа на бретелях и обтягивающей юбки, с длинной фатой.

На свадебном банкете, который показала в своем личном блоге младшая наследница продюсера от первого брака, выступал грузинский ансамбль, исполнитель Антоха МС, а также отец невесты. Валерий Шотаевич со сцены исполнил свои главные хиты, а гости торжества с удовольствием танцевали и под его песни, и под треки других музыкантов.

К слову, сам артист предпочел не сообщать о радостном событии в своих социальных сетях. При этом, неизвестно, взял ли известный певец с собой на мероприятие вторую жену, Альбину Джанабаеву, ради которой десять лет назад оставил первую супругу после двадцати лет брака.

Напомним, в свое время бывшая жена Валерия Шотаевича, Ирина Малухина, нашла в себе силы признаться, что муж изменял ей за ее спиной с одной из участниц группы «ВИА Гра». По словам женщины, выяснить, с кем именно проводил время ее супруг, заняло всего 20 минут.

«Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Там были другие участницы этого коллектива (речь идет о группе «ВИА Гра» - прим.ред.), и они вели себя спокойно, а вот Джанабаева прямо замирала, когда я подходила», - делилась в своё время Ирина.

Отметим, что, судя по фотографиям, сделанным Ариной Меладзе, в день бракосочетания молодожены обошлись без толпы гостей и пышности. В ЗАГСе невесту поддержали самые близкие люди, а для церемонии известная модница Софико, как сообщает «5-tv.ru», выбрала платье Bottega Veneta и босоножки Gianvito Rossi.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.