Веру Брежневу кинули на деньги после концертов во Владивостоке

КУЛЬТУРА5 комментариев
Веру Брежневу кинули на деньги после концертов во Владивостоке

Агент исполнительницы написал заявление в полицию после громкого скандала. Выяснилось, что организатор гастролей в столице Приморского края не отдает гонорар за выступление певицы.

Популярную исполнительницу, экс-солистку группы «ВИА Гра» в прямом смысле этого слова «кинули» на деньги, отказываясь возвращать ей обещанный гонорар. С такой информацией в управление Министерства внутренних дел по Приморскому краю обратился житель Санкт-Петербурга Павел Голуб, являющийся помощником Веры Брежневой.

Концертный агент подал заявление в правоохранительные органы с просьбой поспособствовать в возвращении суммы, прописанной в договоре с Игорем Пшеничных за выступления в апреле. Согласно данным заявления, в апреле в одном из городских отелей сторонами было подписано гарантийное письмо на сумму 235 тысяч рублей с обязательством перевести деньги в срок до 7 мая этого года, но директор принимающей стороны условия соглашения не выполнил. Заявитель считает, что их просто «кинули», поэтому просит разобраться в сложившейся ситуации.

Известно, что на данный момент уголовное дело не возбуждено, по заявлению проходит доследственная проверка.

Вера Брежнева снова готова выступать для россиян - за 5,8 млн рублей: раскрыт райдер 

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

Жена Фёдора Смолова раскрыла правду о драке футболиста в кафе: «Шантажировали нас месяц, начали угрожать»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Усилит панику»: Зеленский готовится воевать годами — новый указ напугал украинцев

В МИРЕ

Эксперты связали указ о круговой обороне городов с западными деньгами.

Разгрузка Москвы: как из столицы выводят крупные компании

ЭКОНОМИКА

Речь идет о переводе в провинцию вспомогательных служб.

«Знает, что его ждет»: Зеленский ищет пути спасения — избежит ли наказания?

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Украина при Зеленском превратилась в террористическое государство.

«Ответка будет»: Киев ночью атаковал Липецк ракетами «Фламинго» — в украинских соцсетях мракобесие

В МИРЕ

Радоваться небольшим пожарам уже стало нормой для украинцев. Но все понимают, российские ракеты попадут в цель.