«Вещи дорогие, а выглядят как юмор Петросяна»: Собчак вновь высмеяла Брухунову в одежде за полмиллиона рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вещи дорогие, а выглядят как юмор Петросяна»: Собчак вновь высмеяла Брухунову в одежде за полмиллиона рублей

Молодая жена Евгения Вагановича старается следить за модой.

Известная модница Ксения Собчак никогда не упускает шанса обсудить яркие образы своей «коллеги» по фэшн-индустрии, Татьяны Брухуновой. Журналистка даже завела традицию: каждую весну она изучает новые наряды молодой супруги Петросяна и делится ценами на те или иные вещи.

Сама Татьяна позиционирует себя как покровительницу молодых отечественных брендов, однако отказаться от вещей западных модных домов она, похоже, тоже не в силах. Вот и новый весенний образ жены юмориста, который она показала в своих социальных сетях, в очередной раз «перевалил» отметку в полмиллиона рублей.

Фото: социальные сети

«Продолжаю ставшую (не представляю, с чего вдруг) ежегодной традицию - приветствую теплую погоду очередным луком супруги Петросяна. В этот раз так…», - написала в своем Telegram-канале телеведущая, попутно раскрывая модные позиции образа.

Так, на неприметном «луке» Брухуновой оказались: черная сумка «Prada Cleo» за 315 тысяч, лоферы того же модного дома в тон за 95 тысяч, очки «Dior» за 42 800 и вязаная шапка российского дизайнера за 5 тысяч рублей. Интересно, что бренд клетчатого пальто, которое брюнетка надела на прогулку, Ксения вычислить не смогла.

«Пальто - Balenciaga double-breasted coat in houndstooth wool за 3 450 долларов (чуть больше 270-ти тысяч рублей – прим.ред.)», - предположила одна из подписчиц журналистки.

«Нет, у Баленсьяги пуговицы в тон и немного иной силуэт. Я нашла пальто: это - российский бренд. Стоит 13 500», - парировала вторая.

А вот в чем пользователи Сети оказались единодушны, так это в том, что при таких деньгах супруга Евгения Вагановича могла бы выглядеть более стильно.

«Вот как ее ни одень, а все колхоз колхозом», «Вещи дорогие, спору нет. Но выглядит она в них почему-то почти так же, как и юмор ее супруга Петросяна», «Тот случай, когда деньги есть, а вкуса нет», - поделились мнением фолловеры.

Напомним, это не первый раз, когда Ксения упоминает вкус молодой жены юмориста с иронией. Так, в прошлом году телеведущая аналогично разобрала образ Татьяны, посмеявшись, что та не экономила «даже на носках». И правда, тогда Брухунова вышла в свет, надев платье с рюшами от российского дизайнера за 14 тысяч рублей, сочетая его с носочками «Gucci» за 16.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.